матч-центр
Вчера 8 2
Сейчас 4 2
Сегодня 5 2
Завтра 6 3
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 8 2
Сейчас 4 2
Сегодня 5 2
Завтра 6 3
все
важные

Первый матч между «Дженералз» и «Донбассом» будет эмоциональным и сумбурным

Известный спортивный журналист Сергей Цукило прогнозирует, что лидеры чемпионата Украины обменяются победами.

Спортивный журналист Сергей Цукило сделал свой прогноз на центральные матчи 5-го тура чемпионата Украины между киевскими «Дженералз» и донецким «Донбассом»:

«Отчаянный настрой и родная арена помогут «Дженералз» дать бой «Донбассу» в первом матче, который будет более эмоциональным, сумбурным и, допускаю, завершится победой хозяев.

Но на два поединка киевлян может не хватить. В повторной встрече класс возьмет свое – «Донбасс» одержит уверенную победу».

www.facebook.com/HCDonbass

Напомним, что трансляции матчей вы сможете посмотреть на XSPORT.ua, а также на ТК «Донбасс» (оба матча) и UA:Перший (субботний поединок).

Комментарии 9

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Люблю Шаурму
23 октября 2015г. 10:01
Та что вы за срач развели, знаменитый, не знаменитый. Меня больше смущает другое - три строчки цитаты некто Сергея Цукило и это новость??? Окей, значит я чего-то не понимаю.
0 0
Вася Пупкин
23 октября 2015г. 13:15
Просто вы плохо в сортах г... (ой, извините, в PR) разбираетесь! Они считают что таким образом они подогревают интерес к матчу. Ограниченному хоккею - ограниченный пиар!!!:)
0 0
Александр Сукманский
22 октября 2015г. 18:02
ну, если Сергей Цукило это у нас не известный спортивный журналист - заметьте нигде не написано ЭКСПЕРТ - то кто тогда известный? на телевидении последние годы и на Первом национальном, и на ТК Хоккей, и на ТК Иксспорт он был одним из лучших. Та что, если мы кого-то не знаем, это не значит ровным счетом ничего - титры в сюжетах нужно читать.
0 0
Вася Пупкин
23 октября 2015г. 13:23
Может для вас и Витя Глухэнький известный спортивный журналист. Во многом благодаря таким "журналистам" (а не только из-за системных ошибок вашего руководства) ваш канал и накрылся. А для меня хоккейных журналистов можно посчитать на пальцах одной руки - это Волков, Плачинда (в какой-то степени), Корниюк (который в последнее время, к сожалению, от спортивной журналистики отошел), и покойный Данилов таким был. Все...
0 0
Люблю Шаурму
23 октября 2015г. 14:17
Насчет Вадима Плачинды, несогласен, абсолютно. Волков, да, хоккейный гуру, но и Плачинда не хрен какой-то, а шарит. Его приятно было слушать на Хоккее, было видно (слышно), что в теме и все такое.
0 0
Drakula
23 октября 2015г. 14:34
Вася, ты мне лично позвони. Номер есть же? И выскажи. Или давно нос не вправляли в нужное положение?
2 0
Александр Сукманский
23 октября 2015г. 14:38
я кстати считаю Витю хорошим журналистом и нормальным парнем! 8)
1 0
Віктор
22 октября 2015г. 15:39
А де відомий журналіст Сергій Цукіло? Як казав колись знаменитий начдив Чапаєв: "Хто такий, чому не знаю".

З повагою,
невідомий журналіст Віктор Браницький.
0 0
Прохожий
22 октября 2015г. 17:23
И не говорите! С хоккеем в стране так плохо, что каждый, кто пару лет назад всяким непотребом торговал и не знал сколько длится период, и из скольки периодов матч состоит, сейчас навывается "известным хоккейным экспертом". И Цукило тут еще не самый худший варинт, он до бывшего телеканала в какой-то газетенке (типа Комерсанта) подрабатывал
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров