матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Первый матч между «Дженералз» и «Донбассом» будет эмоциональным и сумбурным

Известный спортивный журналист Сергей Цукило прогнозирует, что лидеры чемпионата Украины обменяются победами.

Спортивный журналист Сергей Цукило сделал свой прогноз на центральные матчи 5-го тура чемпионата Украины между киевскими «Дженералз» и донецким «Донбассом»:

«Отчаянный настрой и родная арена помогут «Дженералз» дать бой «Донбассу» в первом матче, который будет более эмоциональным, сумбурным и, допускаю, завершится победой хозяев.

Но на два поединка киевлян может не хватить. В повторной встрече класс возьмет свое – «Донбасс» одержит уверенную победу».

www.facebook.com/HCDonbass

Напомним, что трансляции матчей вы сможете посмотреть на XSPORT.ua, а также на ТК «Донбасс» (оба матча) и UA:Перший (субботний поединок).

Комментарии 9

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Люблю Шаурму
23 октября 2015г. 10:01
Та что вы за срач развели, знаменитый, не знаменитый. Меня больше смущает другое - три строчки цитаты некто Сергея Цукило и это новость??? Окей, значит я чего-то не понимаю.
0 0
Вася Пупкин
23 октября 2015г. 13:15
Просто вы плохо в сортах г... (ой, извините, в PR) разбираетесь! Они считают что таким образом они подогревают интерес к матчу. Ограниченному хоккею - ограниченный пиар!!!:)
0 0
Александр Сукманский
22 октября 2015г. 18:02
ну, если Сергей Цукило это у нас не известный спортивный журналист - заметьте нигде не написано ЭКСПЕРТ - то кто тогда известный? на телевидении последние годы и на Первом национальном, и на ТК Хоккей, и на ТК Иксспорт он был одним из лучших. Та что, если мы кого-то не знаем, это не значит ровным счетом ничего - титры в сюжетах нужно читать.
0 0
Вася Пупкин
23 октября 2015г. 13:23
Может для вас и Витя Глухэнький известный спортивный журналист. Во многом благодаря таким "журналистам" (а не только из-за системных ошибок вашего руководства) ваш канал и накрылся. А для меня хоккейных журналистов можно посчитать на пальцах одной руки - это Волков, Плачинда (в какой-то степени), Корниюк (который в последнее время, к сожалению, от спортивной журналистики отошел), и покойный Данилов таким был. Все...
0 0
Люблю Шаурму
23 октября 2015г. 14:17
Насчет Вадима Плачинды, несогласен, абсолютно. Волков, да, хоккейный гуру, но и Плачинда не хрен какой-то, а шарит. Его приятно было слушать на Хоккее, было видно (слышно), что в теме и все такое.
0 0
Drakula
23 октября 2015г. 14:34
Вася, ты мне лично позвони. Номер есть же? И выскажи. Или давно нос не вправляли в нужное положение?
2 0
Александр Сукманский
23 октября 2015г. 14:38
я кстати считаю Витю хорошим журналистом и нормальным парнем! 8)
1 0
Віктор
22 октября 2015г. 15:39
А де відомий журналіст Сергій Цукіло? Як казав колись знаменитий начдив Чапаєв: "Хто такий, чому не знаю".

З повагою,
невідомий журналіст Віктор Браницький.
0 0
Прохожий
22 октября 2015г. 17:23
И не говорите! С хоккеем в стране так плохо, что каждый, кто пару лет назад всяким непотребом торговал и не знал сколько длится период, и из скольки периодов матч состоит, сейчас навывается "известным хоккейным экспертом". И Цукило тут еще не самый худший варинт, он до бывшего телеканала в какой-то газетенке (типа Комерсанта) подрабатывал
0 0

Новости партнеров
17:00
Прыжки в воду. Юношеский чемпионат мира. Киев. День 1. Прямая трансляция
live
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров