Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 4

Первый пошел. Сборная Украины в овертайме уступила полякам

Ведя по ходу встречи 3:1 и 5:3, команда Александра Годынюка, в итоге, набрала одно очко.
06 февраля 2015г. 23:06
Александр Победоносцев забросил первую шайбу сборной в сезоне / sport.tvp.pl

Сборная Украины по хоккею стартовала с поражения в овертайме на турнире «Евро Хоккей Челлендж» в польском Торуне.

Команда Александра Годынюка в дебютном для него матче в роли наставника национальной сборной уступила Польше, 5:6.

Украинцы дважды по ходу игры вели с разницей в две шайбы 3:1 и 5:3, но полякам оба раза удавалось догонять наших парней.

Продемонстрировав неоднозначный, но интересный хоккей в экспериментальном составе, сборная Украины проиграла в овертайме и заработала одно очко.

Лучшим игроком в команде Годынюка стал Юрий Наваренко, на счету которого 3 (1+2) очка. Также три балла по системе «гол+пас» набрал Виталий Доника (1+2).

Польша – Украина 6:5 ОТ (1:2, 2:3, 2:0, 1:0)

Броски: 31 – 22.

Напомним, что в первом матче турнира в польском Торуне Венгрия разгромила Румынию.