Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Петрухно: «Через матчи с «Юностью» готовились к играм посерьезнее»

Защитник донецкого клуба поблагодарил своих тренеров за доверие.
02 ноября 2015г. 10:40
Денис Петрухно / hcdonbass.com

Защитник «Донбасса» Денис Петрухно прокомментировал второй матч против харьковской «Юности» (23:0). Слова хоккеиста приводит официальный сайт донецкого клуба.

- Задача была играть в полную силу. То есть, не было такого: выходить и играть «в полноги». Наша главная задача – готовиться к играм, которые будут посерьезнее… «Кременчук», «Дженералз» – они будут уже скоро. Поэтому ребята вышли с настроем и отдались максимально. Не было какого-то разгильдяйства, настраивались как на топовые команды, поэтому и такой счет.

Сегодня и вчера на площадке ты был в роли капитана, насколько это важно для тебя?

- Хочу сказать спасибо тренерам, которые мне доверяют. В первую очередь, спасибо, что доверили быть ассистентом. Для меня это приятно, я стараюсь показывать свой лучший хоккей, делать все правильно на льду, чтобы показать, что меня не зря назначили.

Сегодня «Донбасс» помимо красивой игры блеснул тремя яркими усачами…

- Я думаю, что хоккей к этому отношения не имеет. Но, таким образом, мы решили внести некий позитив в раздевалку, что-то новенькое. Мы с ребятами поговорили и решили сменить имидж. На самом деле это такая благотворительная акция, которая направленна на поддержку мужчин, которые болеют раком простаты. Мы показываем, что мы с ними солидарны и поддерживаем их.

Еще кто-то решил поддержать вашу инициативу?

- Я не знаю, мы предлагали ребятам. Я знаю, что несколько ребят думают. Надеюсь, что к середине месяца еще парочка усачей появится (смеется).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца