Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Петрухно: «Необходимо максимально выложиться, чтобы выиграть»

Защитник сборной Украины верит в успех команды на чемпионате мира в Загребе
Денис Петрухно

Защитник «Донбасса» и сборной Украины Денис Петрухно рассказал о своих ожиданиях от чемпионата мира в Загребе и оценил уровень организации работы в тренировочном лагере национальной команды:

«Пару дней после чемпионства, как говорится, отметили. Всё. Потом уже мысли переключили на предстоящий чемпионат мира.

Сегодня первая тренировка моя, некоторые ребята раньше пришли. Уже полностью сконцентрирован на подготовке. И все ребята из «Донбасса», из «Генералов», все, кто был в плей-офф, мысли о чемпионате закончились. Теперь – только вперед! Работать и добиваться успеха на чемпионате мира.

Будут очень серьезные, сложные игры. Я уверен, что нужно подготовиться нам. Необходимо максимально выложиться, чтобы выиграть. Я уверен, что мы это можем, независимо от того, в каких составах приедут другие команды. Мы подбераем свой состав, мы заботимся только о себе.

Атмосфера, как всегда, превосходная в сборной. Условия – тоже. Питание есть, даже медосмотр прошли очень углубленный, который не проходили лет восемь. Все устраевает, все на хорошем уровне».

Напомним, что сборная Украины с 17 по 23 апреля выступит на чемпионате мира в Дивизионе IB, который пройдет в хорватском Загребе.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца