Пидгурский: «Мы не смотрим в таблицу»

«Днепр» двигается от матча к матчу
14 января 2019г. 18:08
Дмитрий Пидгурский / Фото - пресс-служба ХК Донбасс

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Пидгурский после победы над «Динамо» (3:0) в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-матч отметил, что его команда не зацикливается на положении в турнирной таблице, а двигается от матча к матчу.

Слова наставника херсонского клуба приводит официальный сайт харьковчан.

«Втягивались тяжело потому что мы за день до игры не катались, 12 часов ехали в автобусе. Без льда, первый период только втягивались. Скажу, что соперник тоже очень здорово играл, оно видно, что команда добавляет от игры к игре. Была тяжелая игра. Потом в третьем периоде сыграли, конечно, очень здорово. То, что мы требуем.

Мы не смотрим на таблицу, я уже как-то говорил, что мы настраиваемся на каждую игру и стараемся выдавать хороший хоккей. После игры с «Донбассом» я говорил, что ту игру мы уже сыграли и готовились на матч в Харькове и снова на «Донбасс». К игре с “Динамо” была подготовка хорошая, сейчас готовимся на 16 число».

На данный момент «Днепр» является лидером турнирной таблицы УХЛ, «Динамо» идет пятым.

Следующую игру в чемпионате «Днепр» проведет 16 января в Дружковке. Матч «Донбасс» - «Днепр» можно будет посмотреть на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua.