Завтра 11 8

Пидгурский: «Постараемся меньше удаляться, удаления ломают игру»

Главный тренер «Кременчуга» отметил игру «Витязя» в большинстве.

hckremenchuk.com.ua

После победы ХК «Кременчуг» в Харькове над «Витязем» со счетом 5:2, главный тренер кременчугской команды Дмитрий Пидгурский поделился впечатлениями про матч:

«Начали здорово, выиграли первый период 2:0, а во втором повели 3:0. Но затем начали ошибаться, что привело к удалениям, которыми хорошо воспользовался соперник реализовав два большинства.

Во втором перерыве успокоил ребят, и они в третьем периоде довели игру до победы. Очень помогли наши болельщики, которые всю игру креативно болели, а перед заключительной третью матча просто супер нас поддержали, и мы просто не имели право их подвести.

Перед ответной игрой проанализируем свои ошибки, и постараемся меньше удаляться, так как удаления ломают игру».