Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Пидгурский: «Ребята не справились с волнением, пришлось некоторых посадить»

По мнению тренера «Кременчуга» две ошибки в двух периодах привели к поражению от «Донбасса»
27 марта 2017г. 07:51
Дмитрий Пидгурский / фото - пресс-служба донецкого клуба

Главный тренер ХК «Кременчуг» Дмитрий Пидгурский в эфире телеканала XSPORT рассказал о проблемах, которые не позволили его команде выиграть первый домашний матч финальной серии УХЛ у «Донбасса» (1:3).

- В таки матчах за чемпионство дорога каждая ошибка. Раз ошиблись в первом периоде, раз во втором, а потом не смогли догнать соперника. Третий период провели очень здорово, но многие ребята не справились с волнением, пришлось некоторых посадить на скамейку и перейти на игру в три звена. Но все равно ребята молодцы, бились до финальной сирены. В конце немного не разобрались с заменой вратаря и получили третий гол.

В третьем периоде тренерский штаб полностью перекроил все звенья, и поэтому, видимо, где-то недопонимание и несыгранность помешали, так как большинство наигрывали другими сочетаниями. Поэтому и не смогли сыграть хорошо в большинстве.

- «Донбасс» провел на одну игру больше в полуфинале чем «Кременчуг». Хорошо это или плохо?

- Не имеет никакого значения. Главное настрой и не совершать детских ошибок, которые мы сделали в первом и втором периодах.

Напомним, что следующий матч также состоится в Кременчуге. Прямую трансляцию смотрите на телеканале XSPORT 28 марта в 18:45.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца