Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Победоносцев: «Все хотят золото»

Защитник «Дженералз» поделился ожиданиями от финала против «Донбасса»
25 марта 2016г. 12:50
Александр Победоносцев

Опытный защитник киевских «Дженералз» Александр Победоносцев в эфире телеканала UA:Перший рассказал, как на его команду повлияла затяжная полуфинальная серия с «Кременчугом» и поделился ожиданиями от финала плей-офф против донецкого «Донбасса»:

«На самом деле, мы получили очень хорошую генеральную репетицию перед финалом. Все-таки, с «Кременчугом» тяжелая была серия и все ребята получили нужную практику. Такой закал борьбы, там где был овертайм и буллиты, и все держалось до последних секунд. Поэтому – это очень хорошая генеральная репетиция перед финалом. Я думаю, она пойдет нам только на пользу.

Сейчас мы готовимся. Все понимают, что «Донбасс» очень хорошая команда и они по праву заняли первое место в регулярном чемпионате. Но мы тоже вышли в финал не для того, чтобы занимать второе место. Все хотят все-таки золото. В спорте всегда так – надо стремиться быть лучшими, быть первыми.

Я думаю, интересно будет всем и болельщикам в первую очередь».


Напомним, что первые поединки финальной серии до четырех побед пройдут на льду «Донбасса» в Дружковке в субботу и воскресенье. Сайт XSPORT.ua совместно с телеканалом UA:Перший будут вести прямые трансляции этих игр. Начало обоих поединков 26-го и 27-го марта в 16:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца