Веб-конференция экс-вратаря сборной Украины Евгения Бруля

Во вторник на XSPORT.ua – веб-конференция бывшего голкипера сборной Украины, а ныне тренера ХК «Витебск». Начало в 13:00.

hcgomel.by

Во вторник, 28 апреля, в 13:00 на XSPORT.ua веб-конференция Евгения Бруля, в прошлом вратаря хоккейной сборной Украины. Сейчас Евгений Бруль работает тренером белорусского хоккейного клуба «Витебск».

Напомним, в воскресение закончился чемпионат мира в дивизионе ІА, по итогам которого сборная Украина проиграла пять матчей из пяти и опустилась в низшую группу.

Вопросы можно оставлять В ЭТОЙ НОВОСТИ. Напоминаем, сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 11

Страницы: 1  2  
Андре
28 апреля 2015г. 14:24
Как вы относитесь к натурализации игроков некоторыми сборными: Например- Казахстан-Даллман, Беларусь-Лаланд, Плэт, Венгрия-Сарауэр, Банам, Мелкалф, Япония-был Кэллер, Хорватия-натурализовывает игроков Медвешчака в Великобритании-тоже натурализованы 5 человек.И как вы думаете могло бы помочь натурализация игроков сборной Украины?
0 0
Андре
28 апреля 2015г. 14:09
Как думаете какое место займёт сборная Украины по хоккею на следующем чемпионате мира? Группа: Великобритания, Украина, Румыния, Литва, Хорватия, Эстония
Как думаете какое место займёт сборная Украины в квалификации к Олимпийским играм, турнир пройдёт в Японии: Япония, Украина, Хорватия, Румыния/Бельгия/Израиль/Болгария.
0 0
Sergey Yukhymchuk
28 апреля 2015г. 09:43
Доброго дня. Цікаво дізнатися. Який воротарський стиль використовували Ви в якості гравця, і якому вчите своїх підопічних? На кого з воротарів Ви рівнялись в молодості і чому?
0 0
Сталкер
28 апреля 2015г. 00:13
Евгений,
1.может стоит создать базовый клуб сборной, на одну то команду у государства должны найтись деньги?
2. Может слышали, в Континентальный Кубок ФХУ собирается "делегата" посылать?
3. Ваше отношение к нынешней ЛЧ?
4. На ваш взгляд, кто из бизнесменов готов возродить ХК "СОКОЛ"?!!!
0 0
Сталкер
27 апреля 2015г. 23:47
Евгений,
1.может стоит сборной Украины серьезно омолодить состав и не в угоду быстрому результату три-пять лет побарахтаться "внизу", чтобы потом закрепиться в ряду сильнейших? Ведь таким путем в свое время шли многие сборные, тем более пока в стране не лучшая экономическая ситуация.
2.Что полезного на посту главы ФХУ сделал господин Брезвин?
0 0
Сталкер
27 апреля 2015г. 23:17
Евгений, как вам условия для работы в ХК "Витебск" и вообще как живется в Беларуси(уровень жизни,люди)?
На ваш взгляд, какое должно быть ограничение по легионерам на команду, конкретно по ОЧБ?
Спасибо.
2 0
Сталкер
27 апреля 2015г. 23:08
Евгений, как думаете в новом сезоне в ОЧБ появится украинский клуб и будет ли от этого польза для хоккея Украины? Растет ли уровень этой лиги?
Спасибо.
2 0
Прохожий
27 апреля 2015г. 23:05
Ну и еще даже не вопрос, а просьба впомнить что нибудь смешное из прошлой жизни (ибо народная молва твердит о том что прикольных моментов в истории украинского хоккея вообще и "степаненковского" Беркута в частности было предостаточно).
2 0
Al Remo
27 апреля 2015г. 22:49
Евгений, что не хватало сборной Украины на ЧМ в Польше? Физики, мастерства или желания?
1 0
Прохожий
27 апреля 2015г. 22:44
Евгений, извините, но честно говоря я не понимаю почему представители бывшего телеканала решили пригласить поговорить именно вас, а не кого-нибудь из представителей нынешнего руководства сборной или федерации (хотя опять же в свете нынешней ситуации к вратарской линии тут вообще вопросов минимум, если не сказать что они отсутствуют вообще). Но все же спрошу риторический вопрос: как вы оцениваете игру Эдика Захарченко? И насколько это надолго? Ибо моя злая память подсказывает целый список "молодых перспективных вратарей" за последнее десятилетие (или чуть больше): Селиверстов, Ворошнов, Напненко, Балабан, В.Ткаченко, Березин, Шевчук...
0 0
Александр Сукманский
27 апреля 2015г. 22:51
будем стараться пригласить всех, но, во-первых, человек со стороны, а не из команды более объективно что-то может оценить по горячим следам, а во-вторых, на сборной зацикливаться тоже не нужно. Евгений Васильевич - один из немногих (очень немногих) украинских тренеров, которые реально имеет перспективы работы за границей. В Витебске в этом сезоне им в частности была проделана ну очень большая и интересная работа.
А в контексте сборной что нового и глобального вы хотите услышать? Хоккей выживает. А если вы намекаете на то, что кто-то виноват и если бы кого-то поменяли, то все было бы круто - вы ошибаетесь. Виноват не кто-то, а ВООБЩЕ все вокруг. Вид спорта сложный и просто так он выживать и давать результаты не может. Но, возможно, Женя чего-то другое ответит на ваш вопрос. Послушаем его.
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров