Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция экс-вратаря сборной Украины Евгения Бруля

Во вторник на XSPORT.ua – веб-конференция бывшего голкипера сборной Украины, а ныне тренера ХК «Витебск». Начало в 13:00.

hcgomel.by

Во вторник, 28 апреля, в 13:00 на XSPORT.ua веб-конференция Евгения Бруля, в прошлом вратаря хоккейной сборной Украины. Сейчас Евгений Бруль работает тренером белорусского хоккейного клуба «Витебск».

Напомним, в воскресение закончился чемпионат мира в дивизионе ІА, по итогам которого сборная Украина проиграла пять матчей из пяти и опустилась в низшую группу.

Вопросы можно оставлять В ЭТОЙ НОВОСТИ. Напоминаем, сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 11

Страницы: 1  2  
Андре
28 апреля 2015г. 14:24
Как вы относитесь к натурализации игроков некоторыми сборными: Например- Казахстан-Даллман, Беларусь-Лаланд, Плэт, Венгрия-Сарауэр, Банам, Мелкалф, Япония-был Кэллер, Хорватия-натурализовывает игроков Медвешчака в Великобритании-тоже натурализованы 5 человек.И как вы думаете могло бы помочь натурализация игроков сборной Украины?
0 0
Андре
28 апреля 2015г. 14:09
Как думаете какое место займёт сборная Украины по хоккею на следующем чемпионате мира? Группа: Великобритания, Украина, Румыния, Литва, Хорватия, Эстония
Как думаете какое место займёт сборная Украины в квалификации к Олимпийским играм, турнир пройдёт в Японии: Япония, Украина, Хорватия, Румыния/Бельгия/Израиль/Болгария.
0 0
Sergey Yukhymchuk
28 апреля 2015г. 09:43
Доброго дня. Цікаво дізнатися. Який воротарський стиль використовували Ви в якості гравця, і якому вчите своїх підопічних? На кого з воротарів Ви рівнялись в молодості і чому?
0 0
Сталкер
28 апреля 2015г. 00:13
Евгений,
1.может стоит создать базовый клуб сборной, на одну то команду у государства должны найтись деньги?
2. Может слышали, в Континентальный Кубок ФХУ собирается "делегата" посылать?
3. Ваше отношение к нынешней ЛЧ?
4. На ваш взгляд, кто из бизнесменов готов возродить ХК "СОКОЛ"?!!!
0 0
Сталкер
27 апреля 2015г. 23:47
Евгений,
1.может стоит сборной Украины серьезно омолодить состав и не в угоду быстрому результату три-пять лет побарахтаться "внизу", чтобы потом закрепиться в ряду сильнейших? Ведь таким путем в свое время шли многие сборные, тем более пока в стране не лучшая экономическая ситуация.
2.Что полезного на посту главы ФХУ сделал господин Брезвин?
0 0
Сталкер
27 апреля 2015г. 23:17
Евгений, как вам условия для работы в ХК "Витебск" и вообще как живется в Беларуси(уровень жизни,люди)?
На ваш взгляд, какое должно быть ограничение по легионерам на команду, конкретно по ОЧБ?
Спасибо.
2 0
Сталкер
27 апреля 2015г. 23:08
Евгений, как думаете в новом сезоне в ОЧБ появится украинский клуб и будет ли от этого польза для хоккея Украины? Растет ли уровень этой лиги?
Спасибо.
2 0
Прохожий
27 апреля 2015г. 23:05
Ну и еще даже не вопрос, а просьба впомнить что нибудь смешное из прошлой жизни (ибо народная молва твердит о том что прикольных моментов в истории украинского хоккея вообще и "степаненковского" Беркута в частности было предостаточно).
2 0
Al Remo
27 апреля 2015г. 22:49
Евгений, что не хватало сборной Украины на ЧМ в Польше? Физики, мастерства или желания?
1 0
Прохожий
27 апреля 2015г. 22:44
Евгений, извините, но честно говоря я не понимаю почему представители бывшего телеканала решили пригласить поговорить именно вас, а не кого-нибудь из представителей нынешнего руководства сборной или федерации (хотя опять же в свете нынешней ситуации к вратарской линии тут вообще вопросов минимум, если не сказать что они отсутствуют вообще). Но все же спрошу риторический вопрос: как вы оцениваете игру Эдика Захарченко? И насколько это надолго? Ибо моя злая память подсказывает целый список "молодых перспективных вратарей" за последнее десятилетие (или чуть больше): Селиверстов, Ворошнов, Напненко, Балабан, В.Ткаченко, Березин, Шевчук...
0 0
Александр Сукманский
27 апреля 2015г. 22:51
будем стараться пригласить всех, но, во-первых, человек со стороны, а не из команды более объективно что-то может оценить по горячим следам, а во-вторых, на сборной зацикливаться тоже не нужно. Евгений Васильевич - один из немногих (очень немногих) украинских тренеров, которые реально имеет перспективы работы за границей. В Витебске в этом сезоне им в частности была проделана ну очень большая и интересная работа.
А в контексте сборной что нового и глобального вы хотите услышать? Хоккей выживает. А если вы намекаете на то, что кто-то виноват и если бы кого-то поменяли, то все было бы круто - вы ошибаетесь. Виноват не кто-то, а ВООБЩЕ все вокруг. Вид спорта сложный и просто так он выживать и давать результаты не может. Но, возможно, Женя чего-то другое ответит на ваш вопрос. Послушаем его.
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров