Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Постараемся взять шестую игру всеми силами, которые остались

Форвард «Донбасса» прокомментировал неудачу в пятом поединке четвертьфинальной серии против пражского «Лева».
Дмитрий Кагарлицкий / XSPORT

Российский нападающий донецкого «Донбасса» Дмитрий Кагарлицкий не смог найти объяснений неудачному первому периоду в пятом матче серии плей-офф против «Лева». В интервью XSPORT Кагарлицкий заявил, что теперь команде отступать уже некуда, поэтому хоккеисты постараются все силы отдать в шестой игре.

- Две шайбы пропустили, было очень тяжело отыгрываться и, к сожалению, не забили, но все ребята очень старались. Сегодня не получилось – будем следующую игру играть и стараться.

- Когда вы забрасывали, «Лев» долго апеллировал к судье, требуя остановить игру?

PC_mid_roll_banner

- Я сам момент не видел, я в этот момент разворачивался. Как говорят ребята, которые смотрели повтор, хоккеисты вроде там случайно врезались – это игровой момент, таких много за игру.

- Когда «передернули» состав, стало легче играть?

- Ребята профессионалы, поэтому с кем ставят, с тем и играем – и так, и так хорошо. Главное забивать, но, к сожалению, больше не удалось забить, хотя повторюсь, шансы были.

- По твоим ощущениям, что случилось с командой в первом периоде?

- Не знаю, что произошло, может быть не фарт. Не сказать, что не фарт, не знаю даже как это объяснить – просто пропустили два гола. Нужно уметь отыгрываться, но сегодня, к сожалению, не получилось, будем работать над этим. Нам отступать уже некуда. Впереди игра, будем готовиться к ней, завтра день – восстановимся, и с новыми силами будем стараться брать шестую игру всеми силами, которые остались. 

Источник: XSPORT Дмитрий Кагарлицкий
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца