Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Предстоящие игры с «Витязем» для «Кременчуга» будут сложными

Так считает форвард ХК «Кременчуг» Антон Бойков.
20 октября 2015г. 21:11
hckremenchuk.com.ua

Форвард «Кременчуга» Антон Бойков рассказал чего ждет от гостевых матчей 5-го тура чемпионата Украины, в которых его команда сыграет против харьковского «Витязя». Также нападающий поделился ожиданиями от приближающегося старта вице-чемпионов Украины в Континентальном кубке.

Следующие поединки «Кременчуг» проведет в Харькове против «Витязя», которого вы уверено обыграли на Кубке Донбасса-2015 (8:0). Что скажите по этому поводу?

- Предстоящие игры будут тяжелее, ведь тогда в Дружкове для харьковской команды это были первые матчи в сезоне, да и не все сильнейшие её хоккеисты приехали тогда на турнир. Рад, что наши болельщики едут в Харьков поддержать нас. С ними играть у нас получается лучше. Спасибо им за это.

В эти же дни пройдут матчи между «Дженералз» и «Донбассом», которые могут повлиять на место в турнирной таблице «Кременчуга»?

- Мы сейчас думаем про свои поединки и своей игре. Сыграем, тогда и посмотрим турнирную таблицу.

Чего ждете от Континентального Кубка, в полуфинале которого «Кременчугу» стартовать через месяц? Есть мандраж, ведь против вас выйдут играть профи, которые выступали в НХЛ, играют на чемпионатах мира в Топ дивизионе?

- Наоборот, очень хочется попробовать себя на таком уровне. Будет интересно с ними сыграть. Одно могу сказать – мы все сделаем для нашего успешного выступления в Руане.

Расписание ближайшего тура чемпионата Украины и турнирная таблица.

Источник: hckremenchuk.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца