Вчера 14 7
Сегодня 5 1
Завтра 14 5

«Сарыарка» Романа Благого вышла во второй раунд плей-офф ВХЛ

«Торпедо» Александра Торяника проиграло серию, в которой стартовало с двух побед

saryarka-hc.kz

Карагандинская «Сарыарка» Романа Благого пробилась в четвертьфинал плей-офф ВХЛ. В шестом матче серии с другим казахстанским клубом усть-каменогорским «Торпедо» «Сарыарка» добыла выездную победу в овертайме – 2:1. Единственную шайбу «торпедовцев» забросил Александр Торяник.

Таким образом, «Сарыарка» выиграла серию, которую начала с двух домашних поражений – 4:2 (1:2: 2:3, 5:3, 2:1 ОТ, 4:1, 2:1 ОТ)

Отметим, что в серии с «Торпедо» Роман Благой, ставший лучшим снайпером регулярного чемпионата ВХЛ, отметился двумя голами.