Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Саттер: «Неприятно пропускать более двух шайб»

Главный тренер «Кингс» надеется на прогресс в оборонительных действиях команды в финале Кубка Стэнли.
04 июня 2014г. 11:14
Многовато пропустили! / zimbio.com

Главный тренер «Лос-Анджелес Кингс» Дэррил Саттер незадолго до старта в финальном противостоянии Кубка Стэнли против «Нью-Йорк Рейнджейрс» выразил недовольство действиями своей команды в предыдущем матче против «Чикаго», в котором его подопечные пропустили четыре шайбы, однако выиграли в овертайме – 5:4 – и пробились в финал Кубка Стэнли. Этот показатель, по словам тренера, больше средней нормы «королей» в этом сезоне, сообщает официальный сайт НХЛ.

«Считаю, если пропускаешь более двух шайб за матч, это очень неприятно. В регулярном сезоне у нас был лучший показатель по пропущенным голам, чуть больше двух шайб за игру, и это знак того, что нам действительно непросто забросить. Что ждать от «Рейнджерс»? У нас будут проблемы, если мы позволим забросить им три шайбы за игру», — заявил он.

Напомним, «Лос-Анджелес» в финале Западной конференции со счетом 4:3 одолел в серии прошлогоднего обладателя Кубка Стэнли «Чикаго». За трофей «Лос-Анджелесу» предстоит побороться с «Нью-Йорк Рейнджерс». Ранее эти команды никогда не встречались в решающей серии плей-офф.

Трансляцию всех матчей финала Кубка Стэнли можно смотреть в финале на канале и сайте XSPORT начиная с 5 июня.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца