Вчера 2
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Савицкий: «Мы очень довольны становлением нашей молодой команды»

Главный тренер сборной Украины подвел итоги матча с Японией
14 февраля 2016г. 18:50
Фото: Юрий Кириченко

Главный тренер сборной Украины Александр Савицкий на итоговой пресс-конференции прокомментировал заключительный поединок нашей команды на олимпийском квалификационном турнире, в котором украинцы уступили японцам (1:2):

- У нас идет построение новой команды молодой, потому что ветераны уже уходят, заканчивают с хоккеем. Наш состав был сплавом молодости и опыта. Очень много новых хоккеистов в сборной представлены. Тем ни менее, очень радует, что наши ребята показали достойный хоккей и умело противостояли очень хорошей сборной Японии.

Хочу поздравить с победой соперников, очень сильно сыграл вратарь японский и команда хорошо действовала против нас, быстро. Мы ожидали этого, но не во всех моментах нам удалось противостоять быстрой контратаке соперников.

Мы очень довольны становлением нашей молодой команды. Потому что команда проявила характер, не сдалась при 0:2, а пошла атаковать, забила гол и имела моменты, чтобы сравнять.

В современном хоккее кто меньше ошибается, тот и выигрывает. Мы ошиблись на один раз больше, поэтому еще раз с победой сборную Японии.

Все результаты и итоговая таблица турнира в Саппоро.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 февраля 2016г. 17:25
Из говна кнут не сделаешь! :D
15 февраля 2016г. 17:19
Посмотрев игры скажу "сдержанно"рисунок игры команды отсутствует ,сыгранность звеньев-УЖАС,самоотдача игроков -линия защиты местами,ложились иногда под шайбу ,лидера команды нет,мотивировать игроков тренерский состав (имеется ввиду не финансы а настрой на победу)не смог и не умеет сто процентов, организация выезда -видно жались чтоб  сэкономить финансы(в народе говорят не хочешь ср....не мучай жо....)-ВЫВОД- когда Сборную везут статистом или на СЛИВ то естественно у игроков выработается пораженческий настрой и их вины нет а тренерам чем отговариваться о том что что то показали ,не позортесь лудше промолчите а еще лудше уйдите тихо  ибо цена ваша известна всем (в денежном эквиваленте ест...)

Букмекер месяца