Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Савицкий о турнире в Саппоро: «На итоговый результат повлияла слабая реализация численного большинства»

Главный тренер сборной Украины отчитался перед исполкомом ФХУ
fhu.com.ua

В четверг в рамках заседания исполнительного комитета ФХУ главный тренер сборной Украины Александр Савицкий отчитался о результатах выступления команды на олимпийском квалификационном турнире в японском Саппоро:

«Все исполнители с пониманием отнеслись к предложенному нами графику сбора. Игроки ответственно отнеслись к тренировочному процессу.

Во всех матчах понравилось то, что парни не боялись, шли на добивание, не избегали стыков. В поединках с Румынией и Хорватией мы владели серьезным преимуществом. Счета могли быть и большими, но подвела реализация моментов.

С Японией порадовало, что подопечные не стушевались перед соперником. Были готовы к матчу как психологически, так и функционально, пытались навязать свою игру.

Если говорить в целом о турнире, то по самоотдаче и функциональной готовности вопросов к игрокам нет. Отдельно никого из подопечных выделять не хочу.

На итоговый результат повлияла слабая реализация численного большинства. Мы постоянно просим игроков играть проще, больше бросать по воротам и искать удачу на добивании и подставлении. Впрочем, в действиях команды в большинстве просматривается некая академичность. Будем настраивать игроков на более простую игру».

Напомним, что в апреле сборная Украины примет участие в чемпионате мира в Дивизионе IB, который пройдет в столице Хорватии Загребе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 марта 2016г. 20:19
фотка супер!!!:ROFL::ROFL::ROFL: получил двойку называется! БУГАЛТЕР.
10 марта 2016г. 19:38
Тоже мне Америку открыл Савицкий! Работать надо было над этой проблемой до начала отбора в Саппоро, а не пенять на это после боя!!!

Букмекер месяца