Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сборная Украины сыграет с двумя командами из топ-дивизиона

В феврале «сине-желтые» снова выступят на Еврочеллендже в Польше
Фото: hokej.net

Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея Польши, на февральском турнире серии Еврочеллендж, который примет Катовице, выступят четыре сборные: Польши, Украины, Словении и Италии.


Еврохоккейчеллендж. Катовице (Польша). 9 – 11 февраля:

Четверг, 9 февраля

17:00 Италия – Украина

20:30 Польша – Словения


Пятница, 10 февраля

17:30 Польша – Украина

21:00 Словения – Италия


Суббота, 11 февраля

16:00 Украина – Словения

19:30 Польша – Италия


Этот турнир станет одним из заключительных этапов подготовки сборной Украины к домашнему чемпионату мира в Дивизионе IA, который с 22 по 28 апреля примет киевский Дворец спорта.

Польша – один из наших будущих соперников на первенстве мира, а вот Италия и Словения представляют элитный дивизион чемпионата мира.

Напомним, что в декабре сборная Украины выступала на турнире Еврочеллендж в польском Гданьске, где проиграла Казахстану и Польше, а также смогла обыграть Южную Корею.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 января 2017г. 15:41
та как можно ставить задачи вообще. надо игру подтягивать, чему-то вместе учиться, а не заявлени делать. Тренера жалко, потому что он сам станет заложником своих заявлений.:(
5 января 2017г. 17:33
Тренер цей висновків робити не вміє, майже в усіх матчах при ньому:D гра була розлагоджена, + персмикує кременчуцьке диктаторство у збірній. Якшо якимось дивом ми не вилетимо то тренера остаточно міняти треба, як правильно тут наголошували Шахращук мабуть краще справлявся.:|
5 января 2017г. 15:23
Та результати будуть ті самі!! З цим тренером перспектив у збірній Не БУДЕ!! А на ЧС в першу чергу з таким тренером треба ставити ціль не вилетіти)

Букмекер месяца