Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Краков-2015. Итоги второго дня

Сборная Украины набрала свое первое очко на турнире в Польше.
www.iihf.com

Чемпионат мира. Дивизион ІА. 2-й тур:

Италия – Украина 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Игначак (Маркетти, Инсам - бол.) - 24:26, 

1:1 - Захаров (Бондарев, Победоносцев) -26:25, 

2:1 - Инсам (Эггер, Ант. Бернард) - 60:16,

Вратари: Анд. Бернард - Захарченко,

Броски: 33 - 19.

www.iihf.com

Другие матчи дня:

Казахстан – Венгрия 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)

Япония – Польша 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Текущая турнирная таблица:

1. Казахстан 2 игры, 6 очков

2. Италия 2, 5

3. Польша 2, 3

4. Венгрия 2, 3

5. Украина 2, 1

6. Япония 2, 0

www.iihf.com
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 апреля 2015г. 15:18
Наступні три гри + 9 очок! Хай буде так!
21 апреля 2015г. 13:01
По грі було видно до наші значно були повільніші, а чого ше можна хотіти від гравців з румунської ліги.. Треба всім відхрещуванцям подякувати)) Поки не буде такого відношення до збірної як у Захарові Победоносцева, то  від збірної не треба чекати надзвичайного.. Але в теперішній ситуації шанси ше є, просто треба виходити і грати до кінця!!
20 апреля 2015г. 23:33
Вітаю сяброўства! Сачу з Беларусі за падзеямі ва Ўкраіне і як прыхільнік хакею- за зборнай Ўкраіны. Жадаю вам ўсяго найлепшага! Краіне і поспехаў украінскаму хакею!!!
20 апреля 2015г. 23:20
Та нормально наші грали. Була боротьба, були моменти. Трохи, можливо, фізично в кінці підсіли і швидкості були вже не ті, як наслідок були помилки. Але наші могли і виграти в основний час, могли і програти і тоді лишилися б з бубликом. Але очко здобуте і це найголовніше! Особливо, якщо врахувати, що напередодні була поразка від казахів і в цьому матчі пропустили першими. Могли і зламатись психологічно, але ж взяли себе в руки і відігрались, а це вже не відбування номеру. Італійці не самі ж собі закинули! Та і в решті решт, в нас на воротах стоїть юніор, але як тащив сьогодні, 32 сейви!!! 8)
Ну а овертайм - "то таке" (М.Б.Маркевич):) Пропустили швидкий гол. Але недавно Дацюк в НХЛ показав, що можна ще швидше закидати після вкидання. Так, що італійцям є до чого рости :) Ну а нам є над чим працювати
Коротше, очко ЗДОБУТЕ! А це НАЙГОЛОВНІШЕ!
20 апреля 2015г. 22:26
Да, ребята бьются как могут, конечно! Подтверждаю с места событий)
20 апреля 2015г. 20:56
и пошла "здоровая" критика... осталось только спросить что не так сдали парни? рубились с командой, которая вылетела из элиты. взяли очко. ну а мы как всегда - самая хоккейная, самая футбольная, самая великая нация. все нам не так. хоккей нельзя обмануть, а ребята чуть-было это не сделали. нет хоккея в стране. и не вина команды в этом. я скажу спасибо игрокам. так как я знаю ТОЧНО что там никто номер не отбывает и все стараются. естественно где-то мастерство на том уровне на котором оно объективно сейчас и существует. о опять же это не вина игроков. спасибо команде за надежду и за очко. даже если мы слабее в хоккее, мы точно не слабее в духе и желании. все сборная Украины по хоккею это как раз и есть, наверное, самая патриотичная команда во всей стране (и юниоры и молодежь в том числе). это вам не "футбольные" звезды за деньги, это парни за идею. Вообще-то надо бы это ценить. Но мы ж не умеем. Мы как всегда на расстоянии видим у кого какой настрой и что кто "пинает"... Но я только скажу вам болельщики спасибо, что вы хоть следите за хоккеем. Каждым фанатом этот вид дорожит, поэтому, наверное, вы можете говорить все что угодно. вы как и хоккеисты - вымирающий вид.
20 апреля 2015г. 20:14
збірна просто провтикала, вміють грати але не видно мотивації ...
навіщо постійно вибрасивали з зони шайбу, таке враження що гра була "нечепайте нас а ми вас"

бракує тринувань мабуть, хлопці не чують один одного, паси в ноги, то штовхаються і не дивляться за своїми позиціями ...

тринуватись і ще раз тринуватись, хоча здається мені що завтра будуть хуї пінати бо бажання перемагати не дуже ...
20 апреля 2015г. 19:50
Пропустить гол в первой же атаке Италии в ОТ - это надо уметь! (((
21 апреля 2015г. 03:06
А какая разница когда пропустили: в первой атаке или на последней секунде? Итог ведь один и тот же. Хорошо хоть выстояли в основное время, когда соперник начал поддушивать. Так и тренерам нужно отдать должное - сыграли тактически очень грамотно
20 апреля 2015г. 19:40
Є перше очко! Ура! Наші новоспечені чемпіони Казахстану відразу взялись за діло:)
Хоча ОТ ну дуже коротким вийшов і на жаль не на нашу користь.

Букмекер месяца