Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

10 шайб «Векше» и уверенная победа «Ставангера»

Все результаты стартового дня группового турнира Лиги чемпионов.

www.iihf.com

В четверг состоялся первый игровой день второго сезона хоккейной Лиги чемпионов.

В турнире стартовали 24 клуба.

Группа G

ТПС (Финляндия) – «Блэк Уингз» (Австрия) 6:1 (2:0, 2:0, 2:1)

1:0 – Туконен (Каллио, Нуммелин) – 06:25,

2:0 – Туконен (Каллио – бол.) – 19:41,

3:0 – Туконен (Кумеляускас, Каллио) – 24:05,

4:0 – Ахтола (Лассила) – 38:14,

5:0 – Тикканен (Вайниола – бол.) – 41:57,

5:1 – Хиси (Дорион, Латендресс – бол.) – 53:17,

6:1 – Пиккарайнен (Спина) – 55:02,

Вратари: Лассила – Оузас.

Группа Н

«Кошице» (Словакия) – «Ред Булл» (Германия) 2:4 (0:1, 1:3, 1:0)

0:1 – Вольф (Смаби, Джаффрей) – 11:26,

0:2 – Вольф (Джаффрей – бол.) – 22:05,

0:3 – Вольф – 26:41,

0:4 – Денер (Акойн, Содерхольм – бол.) – 30:42,

1:4 – Бичек (Суя, Бартануш) – 34:50,

2:4 – Бичек (Бартануш, Суя) – 52:54,

Вратари: Мелихерчик – Ос ден Биркен.

Группа В

«Юргорден» (Швеция) – «Таппара» (Финляндия) 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)

1:0 – Фалльстрем – бол. – 01:49,

1:1 – Пелтола (Лайне) – 17:14,

2:1 – Соренсен (Хогстрем – бол.) – 28:09,

2:2 – Лайне (Аальто, Сараво) – 28:27,

2:3 – Иломаки (Макинен, Ярвинен) – 29:45,

2:4 – Лайне – 55:43,

Вратари: Теллквист – Норонен.

Группа С

«Сондерийске» (Дания) – «Ред Булл» (Австрия) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

1:0 – Бодкер (Эскесен, Кемпбелл – бол.) – 13:05,

2:0 – Лунд (Куирк, Готто – бол.) – 25:54,

3:0 – Куирк – мен. – 36:42,

3:1 – Раффль (Кристлер) – 49:56,

4:1 – Ликкесков (Кемпбелл, Лунд) – 59:33,

Вратари: Миликоски – Грачнар.

Группа L

«Ставангер» (Норвегия) – «Оцеларжи» (Чехия) 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

1:0 – Даль Андерсен – 05:31,

2:0 – Соарес (Сольберг) – 18:30,

3:0 – Балчерс (Треттенес, Йоханнесен) – 37:24,

3:1 – Грна (Грабал) – 39:13,

4:1 – Йоханссон (Соарес) – 46:21,

Вратари: Смит – Хамерлик.

Группа М

«Сторхамар» (Норвегия) – «Спарта» (Чехия) 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)

0:1 – Нетик (Баринка) – 03:07,

0:2 – Кумстат (Чайковски – бол.) – 18:06,

1:2 – Йенсен (Хотман, Зеттергрен – бол.) – 26:41,

2:2 – Роннилд (Булл, Линдаль) – 35:12,

2:3 – Чайковски (Нетик, Баринка – бол.) 47:19,

Вратари: Хестманн – Попперле.

Группа N

«Фрелунда» (Швеция) – «Шеффилд Стилерз» (Великобритания) 9:1 (1:0, 1:0, 7:1)

1:0 – Томмернес (Эбботт, Йонсон – бол.) – 17:10,

2:0 – Роселли Ольсен – мен. – 25:19,

3:0 – Лехконен (Янмарк, Ларссон) – 41:49,

4:0 – Томмернес (Ласу, Роселли Ольсен) – 43:35,

5:0 – Карлссон (Томмернес, Йонсон – бол.) – 44:18,

6:0 – Фигрен (Лехконен, Янмарк – бол.) – 45:01,

7:0 – Сундстрем (Йонсон, Фантенберг) – 47:42,

7:1 – Фреттер – бол. – 50:59,

8:1 – Томмернес (Эбботт, Лэщ – бол.) – 55:03,

9:1 – Сталберг – бол. – 59:08,

Вратари: Йоханссон – Плант.

Группа О

«Векше» (Швеция) – «Брэхед Клан» (Великобритания) 10:2 (5:1, 2:0 3:1)

1:0 – Лунд (Хилдинг, Ларссон) – 04:21,

2:0 – Хейккинен (Реддокс, Гюнге – бол.) – 08:25,

2:1 – Майер (Леавитт, Фритч – бол.) – 10:01,

3:1 – Хейккинен (Лунд, Хилдинг) – 13:09,

4:1 – Содерквист (Хилдинг, Лунд) – 17:33,

5:1 – Лунд (Росен, Лааксо – бол.) – 18:53,

6:1 – Йоханссон (Хейккинен) – 23:12,

7:1 – Фроберг (Лунд, Реддокс) – 38:00,

7:2 – Майер (Брукс, Аарссен) – 43:23,

8:2 – Йоханссон (Ларссон, Йозефссон – бол.) – 46:23,

9:2 – Хилдинг (Лунд, Фроберг) – 57:08,

10:2 – Йоханссон (Сторм, Варакас) – 58:11,

Вратари: Стиин – Холт.

Группа J

«Крефельд Пингвин» (Германия) – «Кярпят» (Финляндия) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 – Гумль (Пульюярви, Хаканпаа) – 23:20,

0:2 – Ниеми (Ахо – мен.) -45:18,

Вратари: Дуба – Айттокаллио.

Группа К

«Фрибур-Готтерон» (Швейцария) – «Лукко» (Финляндия) 3:4 Б. (2:3, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 – Плюсс (Гарднер, Неуком) – 00:38,

2:0 – Шпрюнгер (Моттет, Ратгеб) – 01:51,

2:1 – Нискала (Томмила, Лахтеенмяки) – 02:58,

2:2 – Сипилайнен (Виртанен) – 06:20,

2:3 – Коски (Лахти, Койвисто – бол.) – 07:23,

3:3 – Маршон (Шмутц, Фритше) – 27:55,

Решающий буллит: Ганьон,

Вратари: Конц – Запольски.

Группа Е

«Ферьестад» (Швеция) – «Давос» (Швейцария) 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)

0:1 – Амбуль – мен. – 22:24,

0:2 – Симион – 33:48,

0:3 – Эшлиманн (Симион) – 34:47,

0:4 – Паульссон (Амбуль – бол.) – 43:26,

Вратари: Хауген – Дженони.

Группа Р

«Гап» (Франция) – «Цюрих Лайонс» (Швейцария) 4:5 (2:2, 1:2, 1:1)

1:0 – Бернье (Да Коста, Лангле) – 05:17,

1:1 – Фолкот (Бержерон, Келлер – бол.) – 09:10,

1:2 – Фолкот (Шаппи,Блинденбахер, 09:53,

2:2 – Да Коста (Бернье, Такач – бол.) – 17:26,

2:3 – Блинденбахер (Сегер, Вик – бол.) – 23:04,

2:4 – Фолкот (Бартши) – 26:59,

3:4 – Бернье (Лангле, Голичич – бол.) – 39:43,

3:5 – Балтисбергер (Нильссон) – 47:42,

4:5 – Голичич (Такач, Бернье) – 54:20,

Вратари: Бертранд – Флелер.

Еще четыре матча первого тура группового турнира хоккейной Лиги чемпионов состоятся в пятницу. В этот день свой дебютный матч в турнире сыграет и гродненский «Неман», который тренируют Виталий Семенченко и Александр Васильев.

Действующий победитель турнира шведский «Лулео» вступит в борьбу со второго тура домашним матчем с финским «Лукко».

Комментарии 0

Новости партнеров
09:30
Смешанные единоборства
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров