Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сергей Люльчук и Вадим Мазур открыли турнир «Золотая шайба Донбасса»

Игроки основной команды донецкого клуба выступили перед воспитанниками ДЮСШ
17 февраля 2017г. 20:04
Фото: пресс-служба ХК Донбасс

17-го и 19 февраля на дружковской ледовой арене «Альтаир» пройдут игры традиционного турнира среди воспитанников ДЮСШ ХК «Донбасс» в двух возрастных категориях – «Золотая шайба Донбасса».

Турнир проводится в два этапа: групповой и стыковые матчи. В первый игровой день команды сыграют друг против друга по одному матчу (круговая система). За победу команде присваивается 3 очка, за ничью – 2.

Во второй игровой день команды, которые заняли третье и четвертое места по итогам группового этапа, будут бороться «бронзу». За «золото» соответственно проведут игру команды, занявшие первые два места в турнирной таблице.

Отметим, что с напутственными словами перед участниками «Золотой шайбы» выступили хоккеисты первой команды ХК «Донбасс» – нападающий Вадим Мазур и вратарь Сергей Люльчук:

«Желаю всем хороших игр. Проявить стремление к победе, показать командный дух. Каждое соревнование – это своеобразный экзамен. Их результаты станут отображением работы на тренировках. Хорошо, что у малышей есть такая возможность. Удачи им», – сказал Вадим, которому, к слову, сегодня исполнилось 19 лет.

«Дорогие ребята, я желаю вам ставить перед собою только высокие цели и успешно их достигать. Каждой сегодняшней игрой вы укрепляете фундамент своего спортивного будущего. Крупных побед и хорошей игры» – пожелал юным хоккеистам ДЮСШ Сергей Люльчук.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца