Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сеуканд: «У нас большая часть команды была с температурой»

Тренер «Динамо» впечатлен своими игроками перед матчем с «Донбассом»
07 марта 2018г. 14:18
Сеуканд – о четвертьфинале с «Галицкими Львами» / dynamo.kharkiv.ua

Главный тренер «Динамо» Александр Сеуканд остался доволен выступлением своих подопечных в решающем противостоянии 1/4 финала плей-офф чемпионата Украины:

«Это была настоящая игра плей-офф. У нас не было отдельных игроков – была одна команда. Большая половина игроков играла с температурой. Несмотря ни на что, они сумели добиться результата. Это вдохновляет и впечатляет – это идет в актив команде».

В свою очередь, защитник харьковчан Богдан Поддубный в интервью клубной пресс-службе не только рассказал о матче с «Галицкими Львами», но и пообещал до последнего бороться с «Донбассом» за выход в финал:

«У нашей команды такая натура – сначала создать себе проблемы, а потом героически их решать. Игра была очень напряженной. Ребята выходили, как на бой. У нас не было «завтра», у нас была лишь сегодняшняя игра и мы выложились на все сто. Все молодцы!

Скажу так, игры плей-офф отличаются от регулярки. Команда будет выходить на матчи с «Донбассом» и биться до последнего».

Свою первую встречу полуфинала чемпионата Украины команды проведут 8 марта в Дружковке. Смотрите матч «Донбасс» – «Динамо» в прямой трансляции на телеканале XSPORT. Начало в 16:45.

Отметим, что полуфинальная серия длиться до трех побед одной из команд. За вторую путевку в финал между собой сыграют «Кременчуг» и «Белый Барс».

Напомним, игроки «Донбасса» также настраиваются на сложные матчи с «Динамо».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца