Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сезон можно отнести к положительным

Молодой нападающий «Донбасса» верит в победу сборной Украины в игре с любым соперником.
Виктор Захаров / ХК Донбасс

Талантливый 20-летний украинский нападающий Виктор Захаров испытал в этом сезоне вкус КХЛ и успел отметиться заброшенными шайбами в ворота соперника. 

На счету Захарова заброшенная шайба пражскому «Льву» в плей-офф и она вошла в топ-10 голов марта, и это очень неплохой результат, для игрока, который параллельно выступает в МХЛ за «Молодую Гвардию. Талантливый украинский игрок дал небольшой комментарий о прошедшем сезоне для XSPORT

«Я сделал маленький шаг вперед, по сравнению с прошлыми сезонами, также получил игровую практику в «Молодой Гвардии» и в КХЛ немного поиграл. В целом можно отнести сезон как положительный. В этом сезоне больше всего запомнилась первая моя игра и рекордный матч с «Львом.

Я нормально себя со «Львом» чувствовал, хотя до этого три игры не играл и находился на скамейке запасных. Хорошо, что выиграли ту игру, ведь потратили много сил, и с психологической точки зрения важно было выиграть».

PC_mid_roll_banner

20-летний форвард прокомментировал свое общение и взаимопонимание в главной команде, где Виктор является самым молодым игроком.

«У меня со всеми хорошие отношения, могу и с иностранцами на английском парой фраз перекинуться, естественно с нашими ребятами само собой общаюсь».

Дал комментарий Виктор и по поводу сборной Украины, которая проводит сейчас свои сборы в Донецке и Киеве.

«Буду доказывать, что готов попасть в сборную на Чемпионат мира. Я всегда верил и верю в победу национальной команды и не важно какой дивизион и с кем будем играть у нас шансы есть всегда».

Источник: XSPORT Виктор Захаров
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца