Шахрайчук: «Что скажу о судействе? Судья отсудил, как умеет»

Главный тренер «Дженералз» прокомментировал поединок против «Донбасса»

Главный тренер «Дженералз» Вадим Шахрайчук прокомментировал поражение своей команды в Дружковке в матче с «Донбассом» (1:3):

«Донбасс» победил по делу. Они вышли на лед, гораздо более собранными, по сравнению с прошлой нашей встречей в Дружковке. Но даже при этом, в первом периоде мы, как минимум, сопернику ни в чем не уступили. Однако свои моменты не реализовали, и пропустили, после ошибки. Во втором периоде нахватали ненужных удалений, и нагрузка лягла в основном на лидеров, которые у нас и в большинстве, и в меньшинстве, и в равных составах тон задают. За четыре минуты до конца второго периода, в большинстве, при счете 2:0, имели шанс вернуться в игру, но снова не забили. В третьем периоде удалось сократить отставание, но больше нам не позволил сделать их вратарь. Вчера Царегородцев отыграл надежно.

Что скажу о судействе? Судья отсудил, как умеет».