Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шахрайчук: «Нужно опустить игроков с небес на землю»

Наставник «Дженералз» - о предстоящем поединке с «Белым Барсом»
03 октября 2016г. 17:30
Вадим Шахрайчук / hc-generals.com

Главный тренер «Дженералз» Вадим Шахрайчук рассказал о подготовке команды к поединку с «Кременчугом». Слова наставника приводит официальный сайт клуба.

— Победы над сильными соперниками всегда добавляют положительных эмоций и дают повод с оптимизмом смотреть в будущее. Сейчас важно, чтобы у ребят не закружилась голова, потому что подобное случилось у Кременчуга. Они тоже обыграли Донбасс, но затем провалили домашний поединок с Кривбассом.

Поэтому нужно опустить игроков с небес на землю. Наверняка наш соперник захочет взять реванш после поражения в первом круге. Для нас же встреча с Кременчугом в Белой Церкви – фактически седьмая подряд выездная игра. Поэтому не все так легко, как может показаться на первый взгляд.

Как был построен процесс подготовки к матчу с Кременчугом?

— Отдыхать никому не дали, сделали восстанавливающие процедуры и работали в обычном режиме. Возможно, чуть дадим передохнуть после Кременчуга, если добьемся положительного результата. Но чемпионат-то только начался и отдыхать еще рано.

На какие ключевые моменты следует обратить внимание перед следующей игрой?

— Как и в любом поединке с сильными командами ключ к успеху – выполнение тренерской установки и максимальная самоотдача на площадке. Кроме того, нам еще нужно улучшить свою игру в неравных составах.

Напомним, матчем «Дженералз» - «Кременчуг» вы сможете следить в прямой ВИДЕО трансляции на телеканале и сайте XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца