Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Симчук: «Каждый видит развитие спорта по-своему, здесь и произошли разногласия»

Тренер попытался объяснить причины ухода из «Дженералз»
29 октября 2016г. 00:16
Константин Симчук/Фото: пресс-служба ХК Дженералз

Уже бывший тренер «Дженералз» Константин Симчук рассказал почему он и экс-главный тренер киевлян Вадим Шахрайчук покинули клуб:

« - У нас состоялась встреча с руководством, на которой мы приняли решение по обоюдному согласию разорвать контракты.

Не нужно быть хоккейным экспертом, чтобы понять, что тут мало спортивной составляющей в принятии этого кадрового решения. Были какие-то проблемы, и недопонимание со стороны руководства в отношении нас, так же и от нас. Каждый видит развитие спорта по-своему, поэтому здесь и произошли разногласия.

Все-таки нужно отдать должное и руководству «Генералов», что дали нам возможность проявить себя. Мы все же молодые специалисты.

Очень много молодых ребят приехало в команду, они подписывали контракты и под наше имя. У нас хоккейное прошлое, ребята из Новосибирска, Омска приехали, там где и я, и я Шахрайчук играли. Конечно, им может быть на каком-то этапе тяжело. Но в команду пришел опытный специалист. Новый-старый, которого и я и Вадим Валерьевич очень уважаем. Вряд ли будут какие-то серьезные изменения и проблемы у команды. Нужно пожелать удачи Александру Юрьевичу и команде «Дженералз».

Напомним, что новым главным тренером «Дженералз» назначен бывший наставник киевских «Сокола» и «Компаньона», а также сборной Украины, Александр Сеуканд. Дебют Александра Юрьевича намечен на 2-е ноября, когда «Дженералз» должны сыграть домашний матч с «Донбассом».

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца