СКА размочил счет в серии против «Спартака», «Автомобилист» и ЦСКА вплотную приблизились ко второму раунду

«Торпедо» одержало первую победу над «Барысом»
02 марта 2019г. 19:18
Фото - twitter.com/spartak_hc

В субботу, 2 марта, состоялись четыре матча первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Автомобилист» выиграл третий матч подряд у «Трактора», победив в первом выездном противостоянии. На этот раз матч дошел до овертайма, на первой минуте которого Вячеслав Литовченко принес победу екатеринбуржцам.

«Торпедо» размочил счет в серии против «Барыса». В отличие от двух предыдущих матчей, на этот раз астанинцы открыли счет, но эта шайба осталась для них единственной в матче. «Автозаводцы», в свою очередь, забросили трижды и вырвали победу.

СКА в первом выездном матче против «Спартака» размочил счет в серии. Героем матча стал Никита Гусев, оформивший дубль.

ЦСКА повел в серии против «Витязя» со счетом 3:0, победив в первой игре на выезде. Результат матча был непонятен до третьего периода, но затем голы Мэтта Робинсона и Антона Слепышева предопределили его исход.