Сегодня 6 4
Завтра 17 7

«Слепой» гол Павла Падакина. Видео

Украинский форвард забросил эффектную шайбу в чемпионате WHL.

Нападающий сборной Украины и клуба WHL «Реджайна Пэтс» Павел Падакин забросил эффектную шайбу в матче с «Мус Джо Ворриорз».

Статистика Павла Падакина в сезоне: 45 игр, 14+17.

Павел провел свой гол в конце третьего периода, когда «Реджайна» «горела» 2:3. Именно шайба украинца позволила «Пэтс» перевести игру в овертайм и набрать по итогам проигранной встречи хотя бы одно очко.

«Реджайна Пэтс» - «Мус Джо Ворриорз» 3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)

Гол Падакина можно посмотреть начиная с 3:40.