Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сочи-2014. Семин: «К сожалению, о сборной Словении ничего не знаю»

Нападающий сборной России пообщался с прессой накануне старта хоккейного турнира Олимпиады.
11 февраля 2014г. 14:18

Форвард сборной России Александр Семин не считает, что подопечным Зинетулы Билялетдинова повезло с расписанием матчей группового этапа хоккейного турнира Олимпиады, и уверен, что на Словению настраиваться нужно очень серьезно.

«Мне сложно сказать, повезло ли нам, что мы начинаем Олимпиаду матчем со Словенией. Если честно, я не думаю об этом. Выходить и играть надо против любого соперника, и настраиваться на Словению нужно не меньше, чем на США или Канаду. Знаю ли я что-то о сборной Словении? Нет, ничего не знаю, к сожалению», - рассказал Семин в интервью «Р-Спорт».

В то же время, Александр пока не может сказать с уверенностью, что будет выходить на лед вместе с Евгением Малкиным и Александром Овечкиным, с которыми Семин накануне тренировался в одной тройке.

«Тренировка прошла хорошо, отлично покатались, вспотели чуть-чуть - для первого дня ничего большего и не нужно было. Я с удовольствием катался с Александром Овечкиным и Евгением Малкиным? Просто отрабатывали «три в два», обычная тренировка. Я пока не знаю, будем ли мы играть в одной тройке. После первой игры будет видно», - заключил хоккеист.

Следите за событиями Зимней Олимпиады в спецразделе XSPORT.ua «Сочи-2014»!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца