Соперники сборной Украины огласили свои составы на олимпийскую квалификацию

Япония, Румыния и Хорватия определились с заявками на турнир

Сборная Японии / www.facebook.com

Второй раунд олимпийской квалификации в группе J пройдет в японском городе Саппоро с 11-го по 14-е февраля. Соперниками нашей команды будут национальные сборные Японии, Хорватии и Румынии.

Сильнейшая команда группы выйдет в финальный раунд квалификации.


Япония

Вратари

Ютака Фукуфудзи (Никко Айс Бакс), Юто Ито (Тохоку Фри Блэйдс), Такуто Онода (Одзи Иглс)

Защитники

Шун Саката, Шинья Янадори (оба – Ниппон Пэпер Крэйнс), Рио Хашиба, Рио Хашимото, Котаро Ямада, Такафуми Ямашита, йосуке Хага (все – Одзи Иглс)

Нападающие

Сейджи Такахаши, Хиромичи Терао, Кохей Митамура, Дайсуке Обара, Юто Осава (все – Одзи Иглс), Кента Такаги, Масахито Нишиваки, Хироки Уэно, (все – Ниппон Пэпер Крэйнс), Такума Каваи, Го Танака, Такуро Ямашита (все – Тохоку Фри Блэйдс), Шухеи Кудзи (Айсберен, Германия), Юширо Хирано (Янгстаун Фэнтомс, USHL).

Главный тренер

Грегори Томсон (Германия)


Хорватия

wmib2015.iihf.com

Вратари

Мате Томленович (Ястшебье, Польша), Вилим Розандич (Банска Быстрица, Словакия U20)

Защитники

Марко Льюбич, Ян Смолец (оба – Младость Загреб), Никола Сенцель, Марио Сертич, Мартин Плешко, Марко Тадич (все – Медвешчак-2), Бруно Кегай (Загреб), Иван Пузич (Витковице U20, Чехия), Борна Шилович (Славия, Словения)

Нападающие

Тадийя Мирич, Марио Новак (Младость Загреб), Лука Микулич, Иван Бренчун, Иван Янкович, Матийя Миличич (все – Медвешчак-2), Мислав Благус, Лука Ярчов, Фран Гьони, Иво Калеб (все – Загреб), Марко Шакич (Славия, Словения), Доминик Канает (Детва, Словакия-2)

Главный тренер

Даниэль Коломбо


Румыния

www.facebook.com

Вратари

Аттила Адорьян (Йегешмедвек, Венгрия), Геллерт Ручуй (Меркурия-Чук), Даниэль Урук (Стяуа)

Защитники

Аттила Гога, Истван Надь (оба – Дунареа), Хуба Борс, Тибор Папп, Альпар Салло, Шилард Орбан (все – Меркурия-Чук), Чиприан Тапу, Никусор Лусняк (оба – Стяуа)

Нападающие

Даниэль Транча, Левенте Жок, Жольт Молнар (все – Корона Брашов), Роберт Петер, Эде Михай, Эрвин Хорват-Молдован, Норберт Рокалль (все – Меркурия-Чук), Левенте Лоринц, Сабольч Соч (оба – Дунареа), Михал Георгеску, Мирча Константин (оба – Стяуа).

Главный тренер

Кьелль Линдквист (Швеция)

Комментарии 0

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Смешанные единоборства
20:00
Новости партнеров
Новости партнеров