Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Какими бы были пары Кубка Стэнли, если бы регулярный чемпионат уже завершился

«Питтсбург» – «Филадельфия», «Анахайм» – «Сан-Хосе» и другие пары первого раунда состоянием на 8 апреля
08 апреля 2018г. 09:46
Фото: Reuters

В Национальной хоккейной лиге регулярный чемпионат вышел на финишную прямую. По какой сетке играли бы все участники плей-офф в Восточной и Западной конференциях, если бы «регулярка» завершилась в ночь на 8 апреля.

Восточная конференция: «Тампа-Бэй Лайтнинг», «Бостон Брюинз», «Вашингтон Кэпиталз», «Торонто Мэйпл Лифс», «Питтсбург Пингвинз», «Коламбус Блю Джекетс», «Нью-Джерси Дэвилз» и «Филадельфия Флайерз».

Западная конференция:«Нэшвилл Предаторз», «Вегас Голден Найтс», «Виннипег Джетс», «Анахайм Дакс», «Миннесота Уайлд», «Сан-Хосе Шаркс» и «Лос-Анджелес Кингз».


На Востоке «Вашингтон Кэпиталз» стартовал бы в плей-офф матчем против «Коламбус Блю Джекетс», «Питтсбург Пингвинз» сыграл бы с «Филадельфией Флайерз», «Нью-Джерси Дэвилз» –с «Тампа Бэй Лайтнинг», а «Бостон Брюинз» – с «Торонто Мэйпл Лифс».

На Западе: «Нэшвилл Предаторз» – «Колорадо Эвеланш», «Виннипег Джетс» – «Миннесота Уайлд», «Вегас Голден Найтс» – «Лос-Анджелес Кингз» и «Анахайм Дакс» – «Сан-Хосе Шаркс».

Напомним, что последним путевку в плей-офф НХЛ вырвал «Колорадо Эвеланш», который в последнем матче одержал победу над «Сент-Луис Блюз» (5:2).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 апреля 2018г. 14:32
Бостон Брюинз если побеждает против Флориды то сможет сыграть в плей-офф против Нью-Джерси и Тампа сыграет против Торонто.

Букмекер месяца