Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Степанищев: «У нас в лазарете четыре основных игрока»

Тренер «Донбасса» - о победе над «Кременчугом»
01 декабря 2016г. 07:23
Анатолий Степанищев / фото - ХК "Донбасс"

Главный тренер ХК «Донбасс» Анатолий Степанищев прокомментировал домашнюю победу в рамках 23-го тура УХЛ над «Кременчугом» (4:2). Слова специалиста передает сайт донецкого клуба.

- Играли хорошо. Побольше бы таких команд было. Сегодня была битва – и сопернику интересно, и нам. Когда играли с «генералами» – посмотрели кто вышел в составе соперника и в результате пришлось «собирать» команду. В играх против «Кременчуга» это лишнее. Тут кто меньше ошибается, тот побеждает. Сегодня у нас больше получилось. Но обе команды играли хорошо.

- Насколько выступление в Континентальном кубке добавило опыта команде?

- Многие ребята набрались опыта. Но больше травм получили. У нас в лазарете четыре основных игрока. Но да, игры в Европе с командами, которые выступают в сильных чемпионатах, очень полезны.

Где-то нам не повезло немного, но практики набрались. Особенно практики игры в третьих периодах, когда мы вели в счете, но нам немного не хватало, и в итоге проигрывали. Сегодня сыграли так, как я сказал. Сопернику нужно было забивать, а нам сыграть таким образом, чтобы меньше было работы в своей зоне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца