Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тимченко, Шафаренко и Матерухин снова доказали, что они лидеры сборной

Главный тренер сборной Украины сообщил, что через несколько дней станет известна сложность повреждения Руслана Федотенко.
2000.net.ua

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров поделился с XSPORT своими впечатлениями об игре с «Адмиралом» на международном турнире в Хабаровске.

PC_mid_roll_banner

Что можете сказать по итогам первой контрольной игры, насколько вы довольны дествиями команды в сегодняшнем матче?

Игра получилась немножко сумбурной из-за длинного перелета, но ребята молодцы, что выслушали меня на собрании. Я попросил их сыграть построже в обороне, и они еще забили четыре красивых гола. Результатом я конечно доволен, ребята сыграли хорошо.

Наша белорусская тройка вас наверное порадовала: Тимченко, Шафаренко, Матерухин, наверное в таком виде они будут играть на чемпионате мира?

Ну вы знаете, что называть их белорусской тройкой – это неправильно, они украинцы, просто играют в чемпионате Беларуси. Ребята – молодцы, здорово провели этот матч и снова доказали, что они являются лидерами сборной.

Сегодня в воротах стоял Гайдученко у которого было мало игровой практики, как оцените его дествия в матче?

Это был его первый матч, он давно не играл даже на таком уровне, его немножнко выбили травмы. Будем надеятся, что он подойдет в хорошей форме к чемпионату мира.

Вполне возможно, что он будет первым номером?

Не хочу ничего говорить, ведь он очень давно не играл, а мы сделаем все возможное чтобы в оптимальной форме подвести его к чемпионату мира.

А что с Русланом Федотенко, что у него с коленом?

У Руслана небольшая травма, и завтра-послезавтра мне доктора доложат и мы будем принимать решение.

Источник: XSPORT Андрей Назаров
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца