Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Толстушко: «Будем работать на победу в чемпионате»

Защитник «Донбасса» также ждет старта и в Континентальном кубке
06 июля 2016г. 17:51
Всеволод Толстушко / Фото: Вадим Шамдан

Защитник ХК «Донбасс» Всеволод Толстушко рассказал о летнем межсезонье, сборах и предстоящем сезоне:

«Летом практически не отдыхал – учился, тренировался. Честно говоря, это был один из самых тяжелых для меня отпусков, много всего навалилось, были проблемы личного характера. Но все это осталось позади, а сейчас у нас сборы, надеюсь, что черная полоса закончилась, а впереди обязательно будет белая.

Все, что не нас не убивает, то делает нас сильнее, поэтому, надеюсь, в сезоне будет проще после такого лета. Надеюсь, что задачи, которые у нас были поставлены на сезон, будут выполнены.

В команде сейчас атмосфера хорошая. При встрече много общались, рассказывали разные веселые истории после летнего перерыва.

Ожидания от чемпионата и Континентального кубка? Тяжело разделять эти турниры. Хотя Континентальный кубок – это более высокий уровень, но чемпионат Украины – это основа, наша база, по большей степени сейчас мы к нему готовимся. В этом году мы тоже будем работать на победу в чемпионате, а Континентальный кубок – это приятный бонус прошедшего сезона, но мы также будем стараться его выиграть. Все турниры в сезоне равноценно важны».

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца