Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тренер «Донбасса» обвинил судей в дилетантстве (+видео скандального эпизода)

Андрей Назаров возмущен грубой ошибкой рефери.
Назаров разочарован результатом / hcdonbass.com
PC_mid_roll_banner

Главный тренер ХК «Донбасс» Андрей Назаров на послематчевой пресс-конференции был возмущен ситуацией с первым голом в ворота украинского клуба, когда все видели, что шайба попала в штангу.

«Это просто дилетантство со стороны рефери. Как может такое происходить во втором раунде плей-офф? Я призываю КХЛ разобраться с этим эпизодом. Я не ищу оправданий за поражение своего клуба, но это просто недопустимо, когда допускаются такие ошибки, это неуважение к команде, игроки которой отдаются полностью игре, причем многие играют даже несмотря на травмы».

PC_mid_roll_banner

Напомним, что ХК «Донбасс» уступил чешскому «Льву» в первом матче серии до 4-х побед второго раунда Кубка Гагарина со счетом 2:5. На действия донецкого клуба психологически повлияла неправильно засчитанная первая шайба. Уже после матча департамент судейства КХЛ сообщил, что шайба после броска нападающего «Льва» Джастина Азеведо в первом матче серии 1/2 финала Западной конференции «Лев» – «Донбасс» была засчитана неверно, так как не пересекла линию ворот. Увы, но от этого результат матча не изменится. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца