Тренер «Рейнджерс»: «Мы должны показать свой лучший хоккей, чтобы обыграть «Кингз»

Ален Виньо верит в свою команду.

Главный тренер «Рейнджерс» Ален Виньо подвел итоги первого матча финальной серии Кубка Стэнли с «Кингз», сообщает официальный сайт НХЛ.

«Оглядываясь назад, я могу сказать, что в течение 40 минут мы играли с ними на равных. Когда они атаковали, кто-то из наших отвечал им тем же. Наш вратарь держал нас в игре. Мы были впереди. Мы можем играть лучше.

Мы не обыграем «Кингз», если не покажем свой лучший хоккей. Настолько серьезный у нас соперник. По-другому не получится. У них одна из лучших команд, которые я видел за последнее время. Я говорю об их слабых местах. Они не подставляются. Мы должны играть лучше, чем мы играли вчера»

Напомним, «Лос-Анджелес» в овертайме обыграл «Рейнджерс» в первом матче финала НХЛ со счетом 3:2.