Третьяк рассказал, почему российские хоккеисты проигнорировали гимн Канады

Глава российской Федерации хоккея заявил, что все дело в слабой организации мероприятия.

Владислав Третьяк / sport.ru

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк объяснил, почему хоккеисты из сборной России покинули лед во время исполнения гимна Канады, которая стала чемпионом мира.

«Это просто организационные ошибки и неслаженность, здесь нет никакого неуважения. Мы очень уважаем победителей: поздравили их, пожали им руки»

18 мая в Праге состоялся финальный матч чемпионата мира по хоккею. Россия уступила Канаде со счетом 1:6 и завоевала серебряные медали. В то время, как происходило награждение канадских хоккеистов и звучал гимн Канады, российские хоккеисты покинули лед.

Комментарии 11

Страницы: 1  2  
АнтиУкроп
15 августа 2015г. 17:51
Вы можете брызгать своим ядом против России сколько угодно, но тогда почему вы как последнее быдло едете работать гастарбайтерами в Россию, а россияне к вам не едут. Вы такие идиоты что даже с помощью всего ваше пропиндосовского мира жить нормально не можете. Вы нам своими скаканьями и речовками обезьян в зоопарке напоминаете.
0 0
Александр
22 мая 2015г. 15:18
Читал комментарии -волос дыбом.Откуда все эти существа? Люди так не разговаривают и не пишут.А что касается хоккея...Я помню,как в 1973 Фил Эспозито(могу ошибиться в фамилии) пырнул Харламова клюшкой.Не из-под тишка, а в открытую. А по теме разговора:меряйте у кого яйца круче лицом к лицу,но не забывайте,что самые крутые только из кастрюли.
0 0
Sergey Yukhymchuk
23 мая 2015г. 12:37
Здається Ви помилились :) Я 1989 р.н. і по об'єктивним причинам матч про який пишете Ви - не бачив :) Але здається Харламова вдарив клюшкою Бобі Кларк в матчі в Москві в 1972р. і був вилучений (а не так, як показали в фільмі Легенда17). Чи Ви про якийсь інший матч згадали?
0 0
Хорламов
22 мая 2015г. 11:35
Укропы закройте пасть, и не тявкайте!! Сидеть я сказал!!!
0 0
NewХохол
22 мая 2015г. 13:07
В канадской сборной - 90% хохлов!
Поэтому, у козломордых нет шансов и не будет ...
Представляешь, кацапы играют в хоккей ..., Карл!
Чечня круто!!!
0 0
Oleg
31 июля 2015г. 17:30
Ты баран ,если забыл, на украинском сайте находишься. Так что хавальник свой засунь себе в одно место.
0 0
Хорламов
22 мая 2015г. 11:33
Умники))...где ваша сборная играет??))...хоть знаете, в какой лиге?....или на первенство области может?))))....так что помалкиваете, а то от зависти уже вас уже плющит!)
0 0
Валера
22 мая 2015г. 11:30
Да хватит уже брызгать слюной, свидомитам. Сначала научитесь играть в хоккей потом умничайте!)
0 0
makxs
20 мая 2015г. 23:59
И танки не их, и хоккеисты тоже не их)
0 0
123
19 мая 2015г. 14:16
кацап он и в аффрике чмо
0 0
Владимир
20 мая 2015г. 01:51
Вата, стекломой, кацапы - весь ваш лексикон чмыри бандеровские. Сосите дальше у пендосов и всей гейропы. А в ближайшем будущем и с кацапской земли всех вас [censored] погоним. Скачите дальше на своем майдане. Достали в этом мире уже всех со своими уродами во власти.А со своими хоккеистами мы сами разберемся. Ваши в в этой теме даже близко не пляшут. А быдло сейчас на укропской земле, которую вместе с вами продатут кому не попадя.
0 0
владимир
20 мая 2015г. 09:54
В России даже славян с фонарями ищут.Одна мокша и "соловьи-разбойники".И нравы ублюдочные.
0 0
NewХохол
22 мая 2015г. 10:52
Раб, не надо так нервничать!
Ты сосал, сосешь и сосать будешь, даже с клюшкой в заднице.
0 0
Запорожец
18 мая 2015г. 23:04
А кто сказал, что у кацапов есть достоинство? Уже весь мир знает, что это быдло!
0 0
Динамо Киев
18 мая 2015г. 18:35
Просто русским канадцы показали ихнее настоящее место - спустили в унитаз , а те обиделись :))))))))))))))))))))))))
1 1
Юрко
18 мая 2015г. 21:10
Дебiлы, вам всiм вже треба себе навчитися уважати...
1 0
Димон
18 мая 2015г. 21:46
Юрко вы пишите пожалуйста по русски, вас плохо понимаем. А хоккеисты действительно должны достойно вести себя даже при проигрыше, никаких оправданий не принимаем.
1 0
Петя
29 мая 2015г. 08:51
Дімоне, вивчайте українську мову і розумітимете
0 0
Запорожец
18 мая 2015г. 23:08
Кого уважать? Вату, подобную тебе? Отпей стекломоя и успокойся!
0 0
Москаль
19 мая 2015г. 17:49
А где место украинских хоккеистов?
0 0
Talib
20 мая 2015г. 20:35
Годика через два посмотрим кто в унитазе будет...........................последний Х....дожевывать будете.... и то без соли..................вас используют как презерватив,а если ты им пользовался ,то знаешь что с ним делать дальше...........................правильно дибил выбрасывают.....................так что смеяться будете потом:rofl::rofl::rofl:
0 0
Правый сектор
21 мая 2015г. 17:40
TalibУ - По интеллекту видно , что тебя мама тоже спустила в унитаз , когда такого дэбила рожала как ты :))))))))))). Ты даже говорить не умеешь правильно ...или у тебя х,,,во рту мещает ?:))))))))))) Конченый чурбан !!!!!!!!!!!
0 0
Геннадий
29 мая 2015г. 17:31
Да у Третьяка менталитет не выше твоего!
0 0
georgii
16 июля 2015г. 19:34
Vas rodnoi,davno spustili v unitaz i smili pidnosi.A sport-est spotr.Pos4itai milii 4elovek,skolko raz za istoriju hokkeja,Rossija smivala kanadcev v unitaz.Eto slu4ainost.Kanadci ne budut cempionami let 10-15,k gadalke ne hodi.
0 0
Сергей
18 мая 2015г. 18:07
Не надо выдумывать какие-то оправдания - надо уметь проигрывать достойно.
2 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Смешанные единоборства. Турнир «Боремся вместе». Прямая трансляция
19:00
Новости партнеров
Новости партнеров