Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Третьяк рассказал, почему российские хоккеисты проигнорировали гимн Канады

Глава российской Федерации хоккея заявил, что все дело в слабой организации мероприятия.

Владислав Третьяк / sport.ru

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк объяснил, почему хоккеисты из сборной России покинули лед во время исполнения гимна Канады, которая стала чемпионом мира.

«Это просто организационные ошибки и неслаженность, здесь нет никакого неуважения. Мы очень уважаем победителей: поздравили их, пожали им руки»

18 мая в Праге состоялся финальный матч чемпионата мира по хоккею. Россия уступила Канаде со счетом 1:6 и завоевала серебряные медали. В то время, как происходило награждение канадских хоккеистов и звучал гимн Канады, российские хоккеисты покинули лед.

Комментарии 11

Страницы: 1  2  
АнтиУкроп
15 августа 2015г. 17:51
Вы можете брызгать своим ядом против России сколько угодно, но тогда почему вы как последнее быдло едете работать гастарбайтерами в Россию, а россияне к вам не едут. Вы такие идиоты что даже с помощью всего ваше пропиндосовского мира жить нормально не можете. Вы нам своими скаканьями и речовками обезьян в зоопарке напоминаете.
0 0
Александр
22 мая 2015г. 15:18
Читал комментарии -волос дыбом.Откуда все эти существа? Люди так не разговаривают и не пишут.А что касается хоккея...Я помню,как в 1973 Фил Эспозито(могу ошибиться в фамилии) пырнул Харламова клюшкой.Не из-под тишка, а в открытую. А по теме разговора:меряйте у кого яйца круче лицом к лицу,но не забывайте,что самые крутые только из кастрюли.
0 0
Sergey Yukhymchuk
23 мая 2015г. 12:37
Здається Ви помилились :) Я 1989 р.н. і по об'єктивним причинам матч про який пишете Ви - не бачив :) Але здається Харламова вдарив клюшкою Бобі Кларк в матчі в Москві в 1972р. і був вилучений (а не так, як показали в фільмі Легенда17). Чи Ви про якийсь інший матч згадали?
0 0
Хорламов
22 мая 2015г. 11:35
Укропы закройте пасть, и не тявкайте!! Сидеть я сказал!!!
0 0
NewХохол
22 мая 2015г. 13:07
В канадской сборной - 90% хохлов!
Поэтому, у козломордых нет шансов и не будет ...
Представляешь, кацапы играют в хоккей ..., Карл!
Чечня круто!!!
0 0
Oleg
31 июля 2015г. 17:30
Ты баран ,если забыл, на украинском сайте находишься. Так что хавальник свой засунь себе в одно место.
0 0
Хорламов
22 мая 2015г. 11:33
Умники))...где ваша сборная играет??))...хоть знаете, в какой лиге?....или на первенство области может?))))....так что помалкиваете, а то от зависти уже вас уже плющит!)
0 0
Валера
22 мая 2015г. 11:30
Да хватит уже брызгать слюной, свидомитам. Сначала научитесь играть в хоккей потом умничайте!)
0 0
makxs
20 мая 2015г. 23:59
И танки не их, и хоккеисты тоже не их)
0 0
123
19 мая 2015г. 14:16
кацап он и в аффрике чмо
0 0
Владимир
20 мая 2015г. 01:51
Вата, стекломой, кацапы - весь ваш лексикон чмыри бандеровские. Сосите дальше у пендосов и всей гейропы. А в ближайшем будущем и с кацапской земли всех вас [censored] погоним. Скачите дальше на своем майдане. Достали в этом мире уже всех со своими уродами во власти.А со своими хоккеистами мы сами разберемся. Ваши в в этой теме даже близко не пляшут. А быдло сейчас на укропской земле, которую вместе с вами продатут кому не попадя.
0 0
владимир
20 мая 2015г. 09:54
В России даже славян с фонарями ищут.Одна мокша и "соловьи-разбойники".И нравы ублюдочные.
0 0
NewХохол
22 мая 2015г. 10:52
Раб, не надо так нервничать!
Ты сосал, сосешь и сосать будешь, даже с клюшкой в заднице.
0 0
Запорожец
18 мая 2015г. 23:04
А кто сказал, что у кацапов есть достоинство? Уже весь мир знает, что это быдло!
0 0
Динамо Киев
18 мая 2015г. 18:35
Просто русским канадцы показали ихнее настоящее место - спустили в унитаз , а те обиделись :))))))))))))))))))))))))
1 1
Юрко
18 мая 2015г. 21:10
Дебiлы, вам всiм вже треба себе навчитися уважати...
1 0
Димон
18 мая 2015г. 21:46
Юрко вы пишите пожалуйста по русски, вас плохо понимаем. А хоккеисты действительно должны достойно вести себя даже при проигрыше, никаких оправданий не принимаем.
1 0
Петя
29 мая 2015г. 08:51
Дімоне, вивчайте українську мову і розумітимете
0 0
Запорожец
18 мая 2015г. 23:08
Кого уважать? Вату, подобную тебе? Отпей стекломоя и успокойся!
0 0
Москаль
19 мая 2015г. 17:49
А где место украинских хоккеистов?
0 0
Talib
20 мая 2015г. 20:35
Годика через два посмотрим кто в унитазе будет...........................последний Х....дожевывать будете.... и то без соли..................вас используют как презерватив,а если ты им пользовался ,то знаешь что с ним делать дальше...........................правильно дибил выбрасывают.....................так что смеяться будете потом:rofl::rofl::rofl:
0 0
Правый сектор
21 мая 2015г. 17:40
TalibУ - По интеллекту видно , что тебя мама тоже спустила в унитаз , когда такого дэбила рожала как ты :))))))))))). Ты даже говорить не умеешь правильно ...или у тебя х,,,во рту мещает ?:))))))))))) Конченый чурбан !!!!!!!!!!!
0 0
Геннадий
29 мая 2015г. 17:31
Да у Третьяка менталитет не выше твоего!
0 0
georgii
16 июля 2015г. 19:34
Vas rodnoi,davno spustili v unitaz i smili pidnosi.A sport-est spotr.Pos4itai milii 4elovek,skolko raz za istoriju hokkeja,Rossija smivala kanadcev v unitaz.Eto slu4ainost.Kanadci ne budut cempionami let 10-15,k gadalke ne hodi.
0 0
Сергей
18 мая 2015г. 18:07
Не надо выдумывать какие-то оправдания - надо уметь проигрывать достойно.
2 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
16:00
Приехали
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345