Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

ЦСКА проиграл московскому «Динамо», «Нефтехимик» последним вышел в плей-офф

Все результаты заключительного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ

www.championat.com

КХЛ. Регулярный чемпионат:

Автомобилист – Металлург Мг 2:3 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1)

1:0 – Емелин (Князев) – 08:15.

2:0 – Михнов (Симаков, Голышев) – 16:55.

2:1 – Вольски (Филиппи, Береглазов) – 52:51.

2:2 – Коварж (Зарипов, Сёмин) – 55:38 (5x4).

2:3 – Зарипов – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Коварж, Устинский – Самсонов.

Югра – Трактор 4:7 (0:1, 2:2, 2:4)

0:1 – Основин (Пестунов) – 04:59.

0:2 – Шаров (Афонасьевский, Бородкин) – 27:37.

1:2 – Мамкин (Яценко, Желдаков) – 28:03.

2:2 – Панов (Ситников, Мамкин) – 30:05.

2:3 – Новак (Кручинин, Якуценя) – 34:58 (5x4).

2:4 – Глинкин – 41:33.

2:5 – Куинт (Якуценя, Попов) – 44:18.

3:5 – Бортников – 54:06.

4:5 – Бортников – 56:32.

4:6 – Основин (Пестунов, Глинкин) – 58:14.

4:7 – Попов (Новак) – 59:06 (en).

Вратари: Гелашвили – Назаров.


Сибирь – Металлург Нк 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

1:0 – Губин (Верещагин, Наумов) – 10:19 (5x4).

2:0 – Шумаков (Санников) – 43:54.

3:0 – Винцоур (Улльстрём, Риддервалль) – 44:10.

Вратари: Салак – Старостин.


Авангард – Барыс 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 – Глухов (Фищенко, Бурдасов) – 08:42.

2:0 – Лаута (Зубов, Первышин) – 13:14 (5x4).

2:1 – Старченко (Краснослободцев) – 16:54.

2:2 – Боченски (Доус, Даллмэн) – 31:30 (5x4).

2:3 – Старченко – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Костин – Лацо.

Адмирал – Амур 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

1:0 – Макаров (Кузнецов, Подшендялов) – 07:26.

2:0 – Горшков (Кинрейд, Земчёнок) – 17:31 (5x4).

2:1 – Ушенин Вячеслав (Ушенин Владислав, Курбатов) – 32:25.

3:1 – Бут (Земчёнок) – 59:30 (en).

Вратари: Налимов – Аликин.

Ак Барс – Лада 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

1:0 – Мёллер (Малыхин, Варнаков) – 03:52 (5x4).

2:0 – Мёллер (Рылов, Азеведу) – 05:47.

2:1 – Бочаров (Магогин) – 27:35.

3:1 – Мирнов (Рылов) – 42:28 (5x4).

Вратари: Галимов – Касутин.


Локомотив – Слован 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)

1:0 – Маслов (Картаев) – 16:54.

1:1 – Миклик – 26:57 (5x4).

2:1 – Полунин (Любушкин, Коршков) – 29:19.

3:1 – Чистов (Мальцев) – 35:33.

4:1 – Коршков (Красковский) – 45:51 (4x5).

5:1 – Красковский (Коршков, Полунин) – 54:27.

Вратари: Мурыгин – Гарнетт.


Нефтехимик – Салават Юлаев 2:4 (2:2, 0:0, 0:2)

1:0 – Таффе (Жуков, Квапил) – 05:51 (5x4).

1:1 – Арзамасцев (Умарк) – 11:00.

2:1 – Секстон (Миловзоров, Полыгалов) – 14:23.

2:2 – Майоров (Бодров, Хартикайнен) – 19:15.

2:3 – Григоренко (Умарк) – 58:32 (5x4).

2:4 – Лазарев (Гончаров) – 59:56 (en).

Вратари: Судницин – Сведберг.

Йокерит – Спартак 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

0:1 – Шмелёв (Лещенко, Уэллмэн) – 08:42.

0:2 – Васильев (Гилрой, Радил) – 11:29.

1:2 – Пеллетье (Козун, Регин) – 24:08 (5x4).

1:3 – Дженовей (Васильев, Радил) – 31:47.

2:3 – Лаюнен (Капанен, Хагман) – 57:42.

2:4 – Васильев – 59:48 (en).

Вратари: Хелениус – Синягин.


Северсталь – Витязь 2:4 (0:0, 2:2, 0:2)

1:0 – Чернов (Кагарлицкий, Скороходов) – 23:25.

1:1 – Горак (Шитиков) – 27:13.

2:1 – Кагарлицкий (Хохлов, Чернов) – 32:11 (5x4).

2:2 – Мусатов (Лукин, Афиногенов) – 36:03.

2:3 – Королёв (Другов) – 51:26.

2:4 – Афиногенов – 51:49 (бул).

Вратари: Горячевских – Сапрыкин.

ХК Сочи – Медвешчак 6:4 (0:1, 4:1, 2:2)

0:1 – Перкович (Йемтин) – 19:41.

1:1 – Скачков – 29:21 (4x5).

1:2 – Ларкин (Глумак) – 31:06.

2:2 – Скачков – 31:59.

3:2 – Анисин (Вярн, Счастливый) – 33:30.

4:2 – Игнатушкин (Глазков, Костицын) – 34:04.

5:2 – Пайгин (Мамашев) – 46:33 (5x4).

5:3 – Йемтин (Смоленяк, Парлетт) – 53:26 (5x4).

5:4 – Гайсберс – 59:12.

6:4 – Костицын (Крикунов) – 59:51 (en).

Вратари: Барулин – Крошель.

ЦСКА – Динамо Мск 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

1:0 – А. Радулов (Светлаков) – 12:28.

1:1 – Осипов (Пестушко) – 18:54 (5x4).

1:2 – Игумнов (Робинсон, Баранцев) – 34:11.

1:3 – Миронов (Фёдоров, Цветков) – 46:16 (5x3).

Вратари: Сорокин – Ерёменко.

Динамо Мн – Торпедо 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

0:1 – Виделль (Галузин, Осипов) – 10:47 (5x4).

1:1 – Щехура (Ногачёв, Кольцов) – 23:57.

1:2 – Сопин (Костицын, Мозер) – 40:45.

2:2 – Чичу (Лингле) – 46:47 (5x4).

3:2 – Эллисон – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Мильчаков – Проскуряков.


Динамо Р – СКА 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

1:0 – Мейя (Индрашис, Скворцов) – 04:26 (5x4).

2:0 – Джериньш (Редлихс М., Галвиньш) – 19:34 (4x5).

2:1 – Шипачёв (Чудинов) – 22:46 (5x4).

3:1 – Редлихс М. (Джериньш) – 38:59 (5x4).

3:2 – Бучневич (Широков) – 56:13.

4:2 – Саулиетис (Елисеев) – 58:22 (en).

Вратари: Седлачек – Коскинен.

Комментарии 0

Новости партнеров
02:00
Мотокросс на мотоциклах с колясками. Чемпионат мира. Третий этап. Пльзень (Чехия). Обзор
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров