Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

ЦСКА выиграл двенадцатый матч подряд

Московские «армейцы» сумели не пропустить в шестой раз в текущем чемпионате.
11 октября 2014г. 22:51
Кевин Лаланд не пропустил / www.cska-hockey.ru

ЦСКА в субботу одержал свою двенадцатую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ. Таким образом, москвичи повторили достижение санкт-петербургского СКА. Армейские клубы продолжают возглавлять турнирные таблицы конференции Запад и всего регулярного первенства.

ЦСКА - «Витязь» 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Победа над «Витязем» стала 6-й «сухой» для ЦСКА в этом сезоне. Свой второй шатаут сегодня оформил Кевин Лаланд, а еще четыре матча на ноль в активе Станислава Галимова.

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы отметил, что его команда пока не готова бороться за первое место со СКА.

«Насчет победы в регулярном чемпионате – мы так далеко точно не заглядываем. СКА – серьезная, очень серьезная команда. Я смотрю по своей команде, и мы должны серьезно усилиться, чтобы с этой командой играть вровень», – отметил Квартальнов.

Дмитрий Квартальнов / www.cska-hockey.ru

Напомним, что суперматч двух лидеров регулярного чемпионата КХЛ СКА – ЦСКА состоится 16 октября.

«Автомобилист» - «Адмирал» 5:1 (3:1, 1:0, 1:0)

«Металлург» Мг - «Югра» 5:4 (2:2, 2:2, 1:0)

Победную шайбу «Магнитки» забросил Сергей Мозякин.

У Лукаша Кашпара 0+1.

«Ак Барс» - «Трактор» 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

«Нефтехимик» - «Лада» 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)

Петер Подхрадски забросил последнюю шайбу «Лады» в матче.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 07:19
совмещенной с системой механической вентиляции; возможно также устройство систем водяного отопления и механической вентиляции. На дома, в которых не предусматривается  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] применение указанных решений, предметный Свод правил не распространяется. Такие дома должны проектироваться в соответствии с общими требованиями строительных норм и правил.
12 апреля 2018г. 07:57
Приговор вопроса о применении данного документа присутствие проектировании и строительстве конкретных домов относится к компетенции заказчика, проектной иначе строительной  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] организации.
30 марта 2018г. 21:17
КОТОРЫЙ ВОПРОС? Истинно! Именно задание, кто «горой строительного мусора» нависает над вами: может ли оставаться сделана обработка квартиры в СПб недорого и... качественно? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? А задача всегда в принятии правильного  решения: либо исполнять отделку квартиры своими руками, либо пригласить специалистов? НО... это пресловутое «но» навеки нам мешает.
3 марта 2018г. 10:53
Правильное порядок источников света — главный задача пла­ нировки малогабаритных квартир. Быть недостаточном  освещении в комна­ те скоро снижается насыщенность цветов. Надо памятовать, который холодные тона изменяются меньше, чем теплые. Следовательно в слабо освещенных поме­ щениях, к примеру в прихожих иначе длинных коридорах, лучше отказаться через красных, оранжевых, желтых цветов, отдав достоинство любым оттен

Букмекер месяца