Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

У «Донбасса» появится своя аллея

В Донецке появится аллея посвященная второму сезону «Донбасса» в КХЛ.
ХК Донбасс

В парке им. Щербакова в Донецке высадят деревья, которые будут символизировать каждую шайбу заброшенную игроками «Донбасса» в сезоне КХЛ 2013/2014, сообщает официальный сайт клуба.

В сентябре, сажая именные деревья в парке им. Щербакова, тренерский штаб трех команд ХК «Донбасс» дал обещание, что весной по завершении сезона будет высажено столько деревьев, сколько шайб забьет главная команда клуба в КХЛ.

В этом сезоне в 27 играх регулярного чемпионата и 12 играх плей-офф Континентальной хоккейной лиги главная команда ХК «Донбасс» отправила в ворота соперников 167 шайб – 135 в регулярном чемпионате и 32 за время выступлений в четвертьфинале и полуфинале Западной конференции. А это значит, что в парке им. Щербакова появится аллея из 167 деревьев. И уже 13 апреля, в воскресенье, эта аллея будет высажена.

В сообщении также говорится, что свои именные деревья на аллее «Донбасса» посадят хоккеисты команд «Молодая Гвардии» и «Донбасс-98», воспитанники ДЮСШ, тренерский штаб команд, входящих в систему клуба, сотрудники ХК «Донбасс», представители школьного и студенческого фан-движения, самые активные владельцы абонементов и участники клубной программы лояльности, представители СМИ, которые освещали деятельность клуба на протяжении сезона, самые активные пользователи представительств «Донбасса» в соцсетях, представители благотворительных фондов, корпоративные клиенты, сотрудники консульства Чешской республики в Донецке, спонсоры и партнеры клуба.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца