Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

УХЛ. «Донбасс» - «Кременчуг». Онлайн трансляция

Смотрите главный матч недели в чемпионате Украины
27 ноября 2016г. 16:42
Фото: пресс-служба ХК Донбасс

В среду 30 ноября на ледовой арене «Альтаир» в Дружковке состоится центральный поединок 23-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2016/2017 между донецким «Донбассом» и ХК «Кременчуг».

Прямая трансляция на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua начнется в 18:45.

Напомним, что на данный момент «Кременчуг» занимает в турнирной таблице первое место. «Донбасс» отстает от лидера на три очка, сыграв при этом на два матча меньше.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 ноября 2016г. 19:33
ЗВУКА НЕТ!!!!!!!!!!!
30 ноября 2016г. 19:26
Почему качество трансляции плохое?
29 ноября 2016г. 10:43
Дерби! "М'ясна Весна" - "Житня Сльоза"! :D
28 ноября 2016г. 16:53
а что завтра за презентация? расскажите по подробнее?
28 ноября 2016г. 17:17
Офіційний логотип та талісман чемпіонату світу з хокею в Україні будуть урочисто представлені 29 листопада у київському Палаці спорту. Також в рамках презентації буде офіційно дано старт продажу квитків на матчі чемпіонату. Офіційна частина заходу включатиме в себе презентацію концепції проведення чемпіонату світу.

Участь у презентації чемпіонату візьмуть не лише спортивні функціонери, а й зірки естради, спортсмени, громадські діячі та поважні гості з-за кордону. Неофіційна частина заходу передбачає розіграш квитків на матчі чемпіонату, розважальну програму для гостей та ЗМІ, оригінальні зони для селфі та святковий фуршет.

Початок заходу – о 14:00. Реєстрація учасників – починаючи з 13:30.

Ведучі церемонії – Ольга Богата та Олександр Педан.
28 ноября 2016г. 13:42
А вы завтрашнюю презентацию с фуршетом транслировать не будете?
28 ноября 2016г. 14:50
не будем. На фуршете все будут.
28 ноября 2016г. 16:25
Жаль. :( Очень хотелось бы посмотреть на "новых молодых" функционеров, которые начинают с традиционных для украинского хоккея подходов. Ну хоть вы им попытайтесь объяснить что такие методы не работали, не работают и работать не будут (раз они сами не понимают)!
28 ноября 2016г. 19:48
мы будем и попытаемся рассказать интересные хоккейные новости. а людей к хоккею пусть подтягивают. О методах - ну, это же промо турнира, а не клуба, чемпионата и т.д. Не думаю, что здесь стоит критиковать ребят.
В общем, во вторник посмотрим что да как.

Букмекер месяца