0:1 – Никифоров (Шафаренко, Хакимов) – 06:09,

0:2 – Шафаренко (Победоносцев, Никифоров) 08:22,

0:3 – Захаров (Рамазанов, Егоров) – 10:54,

0:4 – Свищев (Мазур, Григорьев) – 26:46,

0:5 – Бабинец (Чердак, Рамазанов – 6 на 5) – 32:49,

1:7 – Поцелуенко (Ромащенко – бол.) – 44:53,

1:8 – Хакимов (Никифоров, Шафаренко) – 50:44,

1:9 – Мазур (Григорьев, Егоров) – 53:01,

2:9 – Разумов (Козиенко, Даниленко) – 54:33,

Вратари: Краснопольский, Власенко – С. Люльчук.

Фундамент третьей победы «Донбасса» над «Белым Барсом» заложила первая пятерка дончан. Сначала Олег Шафаренко и Вячеслав Хакимов ассистировали Евгению Никифорову, который со второй попытки не оставил шансов в «рамке» Краснопольскому. А две минуты спустя уже Никифоров и Победоносцев помогли удвоить счет Шафаренко.

Еще в первом периоде гости установили отметку 0:3 – цель поразил Виктор Захаров после классной передачи Егора Егорова.

Не изменилась ситуация и во второй 20-минутке: хозяева безуспешно защищались, гости – результативно атаковали. Свищев, Бабинец, Большаков и Рамазанов – по разу отличились в период с 27-й по 37-ю минуту, сделав счет 7:0.

Сохранять свои ворота на «замке» в матчах с «Белым Барсом» дончанам удавалось чуть меньше 165 минут. Голевую засуху своей команды прервал Юрий Поцелуенко, который реализовал большинство. А за пять минут до конца еще один раз заставил капитулировать Сергея ЛюльчукаМаксим Разумов.

Как результат, впервые в истории противостоянии белоцерковцы проиграли «Донбассу» меньше чем в восемь шайб.