«Донбасс» - «Дженералз» 2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
0:1 – Лялька (Басков, Мушников – бол.) – 09:27,

1:1 – Захаров (Чердак, Бабинец) – 09:42,

2:1 – Р. Благой (Никифоров, Победоносцев) – 32:01,

2:2 – Безуглый (Шаманский, Колосов – бол.) – 43:41,

2:3 – Безуглый (Шаманский, Тимченко – бол.) – 50:36,

Вратари: Царегородцев – Петров.

Насыщенным получился первый период противостояния. В результате упорной, а временами даже жесткой борьбы, хоккеисты обеих команд нередко отправлялись на лавки штрафников. Так, уже к первому перерыву четыре раза нарушили правила хозяева и шесть раз – гости. При этом именно «Дженералз» удалось результативно разыграть «лишнего». На 10-й минуте Виталий Лялька после передачи Алексея Баскова бросил точно в цель мимо Царегородцева.

Счет 0:1 сохранялся на табло всего 18 секунд. Спецоперацию по восстановлению паритета в счете успешно и очень быстро провели Бабинец, Чердак и Захаров. Первые двое доставили шайбу на «пятачок», а центрфорвард дончан в касание переправил ее в сетку ворот – 1:1.

Впервые в матче выйти вперед «Донбасс» удалось по прошествии получаса – свою дебютную шайбу в Дружковке забросил Роман Благой, которому ассистировали Никифоров и Победоносцев – 2:1.

Однако уже в дебюте третьего отрезка равенство на табло вернул, реализовавший численное большинство своей команды, Егор Безуглый – 2:2. А семь минут спустя все тот же Безуглый и снова в формате «5х4» с третьей попытки вывел гостей вперед – 2:3. Этот результат продержался до финальной сирены.

«Донбасс» потерпел первое домашнее поражение в сезоне, а «Дженералз» во второй раз кряду обыграли донецкую команду.