матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

УХЛ. «Донбасс» - «Кременчуг». Онлайн трансляция

Матч-открытие нового сезона чемпионата Украины

Фото - ХК «Донбасс»

В пятницу 8 сентября на льду дружковской арены «Альтаир» состоится первый матч Украинской хоккейной лиги в сезоне 2017/18.

Донецкий «Донбасс» будет принимать ХК «Кременчуг», то есть, между собой сыграют чемпион и вице-чемпион Украины.

Следить за этой игрой можно будет в прямом эфире на телеканале XSPORT, а также в режиме онлайн на сайте XSPORT.ua, прямо в этой новости. Начало встречи в 19:25.

За час до начала матча (18:30) в эфире нашего телеканала стартует экспертная студия с комментатором Александром Сукманским и спортивным директором УХЛ Юрием Кириченко, во время которой вы увидите эксклюзивные интервью руководителей клубов.

Напомним, что команды уже встречались в начале сентября в рамках предсезонного турнира Donbass Open Cup-2017.

Комментарии 9

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Waltertraiz
8 мая 2018г. 00:54
Сейчас я очень хочу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Не против? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: Конечно же мы будем торговать на реальном счету. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!
0 0
DonaldSOW
20 апреля 2018г. 02:46
Эффективное продвижение в интернете.
база для хрумера
- allsubmitter базы каталогов
ICQ 726166382
0 0
Andrewhek
12 апреля 2018г. 19:31
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
купить копии часов
Скидка до 50%

=Trade=
0 0
Andrewhek
11 апреля 2018г. 18:01
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
мужские брендовые часы швейцария
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа

=Trade=
0 0
Greymxf
7 апреля 2018г. 15:29
Проблемы на финансовом рынке?
-
Выдача в день сделки кредита онлайн на карту через 15 минут. Заказать здесь: - частный кредит

*money**
0 0
StephenQuils
7 апреля 2018г. 15:28
- российский нож выживания

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate и часы AMST
Легендарный нож для выживания от фирмы Gerber, в разработке которого поучаствовал знаменитый экстремал Bear Grylls. Насчитывает 1000 способов применения. В подарок - армейские часы Amst.

НОЖ GERBER BEAR GRYLLS : УДОБНЫЙ, ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ


ПОМОЖЕТ ПОЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ
Если вы совсем выбились из сил и не знаете что делать - воспользуйтесь аварийным свистком, подвешенным к рукоятке ножа.

часы AMST в ПОДАРОК!
0 0
Andrewhek
7 апреля 2018г. 15:25
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
брендовые наручные часы интернет магазин
Скидка до 50%

=Trade=
0 0
DonaldSOW
7 апреля 2018г. 02:54
Эффективное продвижение в интернете.
русские базы для allsubmitter
- allsubmitter базы автоматическая
0 0
RichardAlure
7 апреля 2018г. 02:07