«Кривбасс» - «Белый Барс» 7:1 (2:0, 3:0, 2:1)

2:0 – Нименко (Афанасьев, Караульщук) – 03:00,

4:0 – Савченко (Секирко, Тимченко) – 25:29,

5:0 – Черненко (Селянин, Нименко) – 36:35,

5:1 – Ружников – 42:35,

6:1 – Секирко (Тимченко) – 43:59,

7:1 – Черненко (Катрич, Селянин) – 54:54,

Вратари: Бесхлебный – Власенко.

Уже на старте поединка «Кривбассу» удалось забросить две шайбы. С передачи Вячеслава Макрицкого счет открыл Иван Пидгурский, а буквально через минуту Дмитрий Нименко, которому ассистировали Сергей Афанасьев и Александр Караульщук, удвоил преимущество своей команды.

Второй период также прошел под диктовку подопечных Александра Куликова, которые забросили еще три шайбы. Голами отметились новичок Евгений Тимченко, а также Иван Савченко и Сергей Черненко.

На старте третьего периода Назару Ружникову удалось открыть счет голам «Белого Барса» в этом матче, но Евгений Секирко довольно быстро забросил шестую шайбу «Кривбасса». Финальную точку в этом матче поставил Сергей Черненко, установив окончательный счет встречи – 7:1.

«Кривбасс», минимум на сутки, поднимается на первую строчку в турнирной таблице.