Победу криворожане вырвали в серии буллитов

«Кривбасс» - «Кременчуг» 4:3 Б. (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

1:0 – Савченко (Толканов, Секирко) – 10:21,

1:2 – Гниденко (Кирющенков, Петранговский – бол. ) – 34:44,

2:2 – Магеров (Черненко, Нименко – бол. ) – 36:51,

2:3 – Бойков (Янишевский) – 50:58,

3:3 – Селянин – 55:21,

4:3 – Нименко – решающий буллит,

Вратари: Черепанов – Захарченко.

Равная борьба нашла справедливое отражение на табло – в каждом из периодов команды наносили по одному точному броску. Отметим, что третий гол в исполнении гостей записал на свой счет именинник Антон Бойков, которому сегодня исполнился 21 год. А за несколько минут до конца достойный ответ нашелся у Александра Селянина. Едва вкатившись в зону нападающий «Кривбасса» нанес мощный и точный бросок, застав врасплох вратаря «Кременчуга».

Хозяева вполне могли решить исход встречи в овертайме, когда получили численное большинство. Однако не смогли забить. Реабилитироваться криворожанам удалось в серии послематчевых буллитов – по разу Захарченко в воротах переиграли Пидгурский-младший и Дмитрий Нименко.