Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

В ЧУ по хоккею по-прежнему хотят играть 10 клубов

4 июля состоится встреча представителей команд.
01 июля 2014г. 22:26
В ЧУ по хоккею по-прежнему хотят играть 10 клубов / www.grif.kiev.ua
30 июня должен был закончиться срок подачи письменных подтверждений команд для участия в украинской хоккейной лиге. Как сообщили телеканалу XSPORT в Федерации хоккея Украины, заинтересованность в участии в чемпионате подтвердили 10 клубов, правда, некоторые сделали это лишь устно.
PC_mid_roll_banner

4-го июля на собрании представителей клубов будут обсуждаться вопросы регламента, контрактов хоккеистов, аренды хоккейных арен. По итогам собрания клубы смогут оценить свою способность соответствовать требованиям лиги.

Напомним, на прошлой встрече желание играть в чемпионате высказали «Компаньон», «Сокол», «Дженералз», «Белый Барс», «Львы», «Донбасс», харьковское «Динамо», дружковский «Альтаир», «Кременчуг» и днепродзержинская «Сталь».

Кстати, в Федерации хоккея Украины оказались не готовы прокомментировать для XSPORT ситуацию с должностью главного тренера национальной сборной. Ожидаем информации и комментариев по вопросу тренера сборной после заседания клубов в пятницу. Напомним, в прошлом сезоне национальную команду по совместительству возглавлял главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров, который две недели назад перешел в казахстанский «Барыс».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 июля 2014г. 12:19
Не потянет еще Годыня СбУ...
1 июля 2014г. 23:37
А что Назаров покинул пост наставника сборной Украины?
1 июля 2014г. 23:52
а что кто-то тренировал Барыс и не тренировал одновременно Казахстан? :) в любом случае, раз не говорят твердо "он наш тренер!", значит есть повод спрашивать и дальше че да как
2 июля 2014г. 01:48
Думаю надо дать шанс Годынюку и все вопросы снять!

Букмекер месяца