Вчера 3
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

В детском чемпионате Украины по хоккею назревает скандал

«Приднепровск» подозревают в использовании подставных игроков.
17 декабря 2014г. 15:23
www.facebook.com

В чемпионате Украины по хоккею (U-12) назревает скандал. По данным нашего сайта лидер турнира команда «Приднепровск» привлекала к играм первенства хоккеиста 2001-го года рождения. Разбирательство в этой неприятной ситуации уже началось.

По регламенту соревнований в чемпионате U-12 могут участвовать хоккеисты 2003-го года рождения. Также каждая команда может заявить не больше пяти игроков 2004-го года рождения.

XSPORT.ua будет следить за ходом событий и информировать своих читателей.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 апреля 2015г. 15:14
Прошло время, и всё стало на свои места...
Переделанный игрок в составе "Донбасса":
[ссылка удалена]

Вырыли другому яму? Кто же тогда знал, что сами туда и нырнёте... :|
Теперь поздравляем с заслуженным 4-ым местом в чемпионате. А "Приднепровск" с серебром.
20 декабря 2014г. 12:01
И если мы уже заговорили об обвинениях, посмотрите фотографию "Донбасс 2003" начал чемпионат Украины с победы" на 6 страничке сайта ХК Донбасс/новости/школа
Это первая игра Донбасс в чемпионате Украины 14-15. Четвертый и пятый игрок от начала - Панасенко Богдан и Любарец Герман. В то время они были ОФИЦИАЛЬНО заявлены за Приднепровск..Приднепровск, начинайте разбирательство с ФХУ, это реальное нарушения регламента.
20 декабря 2014г. 20:32
Судя по ожесточенности с которой Вы поститесь на всех сайтах - подставы были. Об этом говорят в том же Харькове, и говорят тренеры и устроители, которые видели ребят 2001 года, игравших за Приднепровск, в других командах. Поэтому, Ваше желание вылить по-больше грязи на команду Донбасс-2003 - понятно. А вообще, Остапенко, белье рассматриваете "на свет" именно Вы! Не замечаете за собой такого грешка? А "про гнилую команду" из которой ушли ребята - Бог Вам судья, пусть Ваша команда не будет гнилой. Свою прогнившую сущность Вы уже показали на всех форумах. Последуйте своему совету - просто играйте.
21 декабря 2014г. 12:57
!
20 декабря 2014г. 11:35
.
20 декабря 2014г. 11:35
очень смущает такая постанова вопроса:  "подозревают в использовании подставных игроков".  Есть видео матчей - на них подставные игроки на них или есть, или нет. Опять же  - а кто подозревает?
Как-то странно видеть на таком уважаемом ресурсе коряво выложенную информацию. Или Хспорт уже занял чью-то сторону?
20 декабря 2014г. 11:34
.
20 декабря 2014г. 10:17
:)
20 декабря 2014г. 09:32
Матвей Кравцов
А давайте сразу все кубки отдадим Донбассу! Зачем ещё какие-то соревнования проводить?  =]
18 декабря 2014г. 07:45
Мало того что играли за них Донецкие так они еще.... Тренерам Приднепровска -ФУ-ФУ-ФУ!!! гнать таких нужно!!! А кубок забрать и отдать Донбассу с огромными извинениями в материальном виде под елочку!!!

Букмекер месяца