Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

В двусторонке «Дженералз» «белые» с Бабчуком в составе обыграли «черных»

Обладатель Кубка Стэнли готовится к сезону вместе с киевской командой.

www.hel.net.ua

Сегодня утром, на льду киевского Дворца спорта, «Дженералз» провели двустороннюю игру. Состав команды был поделен на «черных» и «белых».


Состав «черных»: Захарченко; Кича, Гниденко, Слюсарь, Безуглый, Вал.Алексюк, Коляда, Караульщук, Толкунов, Васильев, Мельников, Афанасьев, Мадера.

Состав «белых»: Селиверстов; Савченко, Шаманский, Секирко, И.Дворник, А.Дворник, Геращенко, Исаенко, Татаренко, Порупа, Андреев, Бабчук.


По результатам «двусторонки» команда «белых» одержала победу со счетом 4:1.

Отметим, Антон Бабчук проходит вместе с «Дженералз» предсезонную подготовку.

www.hel.net.ua

Комментарии 9

Дмитрий Радюк
22 сентября 2015г. 21:37
Обладатель Кубка Стэнли будет играть в ПХЛ ! Конечно это большой плюс для нашего Чемпионата !
0 0
Александр Сукманский
22 сентября 2015г. 21:39
он не будет играть в Дженералз. просто тренируется.
1 0
Дмитрий Радюк
22 сентября 2015г. 21:58
Было бы интересно посмотреть Дженералс-Донбасс с участием Антона Бабчука против донецкой команды...
1 0
Александр Сукманский
22 сентября 2015г. 22:04
уже Касянчука посмотрели...:D
1 0
Дмитрий Радюк
22 сентября 2015г. 22:40
Нужно создавать конкурентноспособный чемпионат, приглашать другие страны в нашу лигу, создавать свой международный уровень. Должна быть Суперлига в Украине по хоккею. Только так мы сможем заинтересовать титулованных игроков...
0 0
Павел
22 сентября 2015г. 22:47
Нью-Васюки будут:D8)
1 0
Дмитрий Радюк
24 сентября 2015г. 01:21
Нью-Васюки против Блэк-Боберс ! Что в переводе означает Новые Васюки против Чёрных Бобров ! Финал будущего Кубка Планеты ! :rofl::rofl:
0 0
Sergey Yukhymchuk
22 сентября 2015г. 18:53
Кого-кого, а Бабчука я не очікував побачити в наших командах :o Приємна несподіванка :) Звісно, що скоріше за все не варто його очікувати в нашому чемпіонаті, це гравець мінімум рівня КХЛ. Але так хочеться, щоб Антон хоч кілька матчів зіграв в нашому чемпіонаті і потішив своєю появою відданих прихильників хокею в Україні.
1 0
Александр Сукманский
22 сентября 2015г. 19:47
обычная практика. Ребята играющий в НХЛ, а он может хотеть и туда, и в КХЛ, тренируются за неимением клуба в родном городе. Была информация, что Бабчук может в КХЛ появиться, но пока в нем незаинтересованны. что касается НХЛ... думаю, что пока тоже его не хотят. В общем, наверняка агенты что-то ищут. А форму легче поддерживать в команде, а не в одиночестве.
https://www.youtube.com/watch?v=2zVwHuDDGLU
1 0

Новости партнеров
304219
Новости партнеров
Новости партнеров