В двусторонке «Дженералз» «белые» с Бабчуком в составе обыграли «черных»

Обладатель Кубка Стэнли готовится к сезону вместе с киевской командой.

www.hel.net.ua

Сегодня утром, на льду киевского Дворца спорта, «Дженералз» провели двустороннюю игру. Состав команды был поделен на «черных» и «белых».


Состав «черных»: Захарченко; Кича, Гниденко, Слюсарь, Безуглый, Вал.Алексюк, Коляда, Караульщук, Толкунов, Васильев, Мельников, Афанасьев, Мадера.

Состав «белых»: Селиверстов; Савченко, Шаманский, Секирко, И.Дворник, А.Дворник, Геращенко, Исаенко, Татаренко, Порупа, Андреев, Бабчук.


По результатам «двусторонки» команда «белых» одержала победу со счетом 4:1.

Отметим, Антон Бабчук проходит вместе с «Дженералз» предсезонную подготовку.

www.hel.net.ua

Комментарии 9

Дмитрий Радюк
22 сентября 2015г. 21:37
Обладатель Кубка Стэнли будет играть в ПХЛ ! Конечно это большой плюс для нашего Чемпионата !
0 0
Александр Сукманский
22 сентября 2015г. 21:39
он не будет играть в Дженералз. просто тренируется.
1 0
Дмитрий Радюк
22 сентября 2015г. 21:58
Было бы интересно посмотреть Дженералс-Донбасс с участием Антона Бабчука против донецкой команды...
1 0
Александр Сукманский
22 сентября 2015г. 22:04
уже Касянчука посмотрели...:D
1 0
Дмитрий Радюк
22 сентября 2015г. 22:40
Нужно создавать конкурентноспособный чемпионат, приглашать другие страны в нашу лигу, создавать свой международный уровень. Должна быть Суперлига в Украине по хоккею. Только так мы сможем заинтересовать титулованных игроков...
0 0
Павел
22 сентября 2015г. 22:47
Нью-Васюки будут:D8)
1 0
Дмитрий Радюк
24 сентября 2015г. 01:21
Нью-Васюки против Блэк-Боберс ! Что в переводе означает Новые Васюки против Чёрных Бобров ! Финал будущего Кубка Планеты ! :rofl::rofl:
0 0
Sergey Yukhymchuk
22 сентября 2015г. 18:53
Кого-кого, а Бабчука я не очікував побачити в наших командах :o Приємна несподіванка :) Звісно, що скоріше за все не варто його очікувати в нашому чемпіонаті, це гравець мінімум рівня КХЛ. Але так хочеться, щоб Антон хоч кілька матчів зіграв в нашому чемпіонаті і потішив своєю появою відданих прихильників хокею в Україні.
1 0
Александр Сукманский
22 сентября 2015г. 19:47
обычная практика. Ребята играющий в НХЛ, а он может хотеть и туда, и в КХЛ, тренируются за неимением клуба в родном городе. Была информация, что Бабчук может в КХЛ появиться, но пока в нем незаинтересованны. что касается НХЛ... думаю, что пока тоже его не хотят. В общем, наверняка агенты что-то ищут. А форму легче поддерживать в команде, а не в одиночестве.
https://www.youtube.com/watch?v=2zVwHuDDGLU
1 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров