Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

В хоккей сыграют украинские мужчины

Эти и другие новости – в течение дня ищите на XSPORT.ua.
20 апреля 2014г. 08:00
govorit.donetsk.ua

Сегодня, в Святой день Пасхи, сборная Украины по хоккею начнет выступление в I дивизионе чемпионата мира. Первый соперник команды Андрея Назарова в корейском Кояне – Австрия.

В Магнитогорске в рамках КХЛ пройдет второй матч финальной серии Кубка Гагарина между «Металлугом» и «Львом». В стартовой встрече, напомним, победа осталась за клубом из Праги.

Тяжело говорить о возрождении интриги в текущем первенстве Украины по футболу – в этой Премьер-лиге она не угасает! После того, как «Шахтер» в субботу переиграл в дерби «Металлург», «Днепр» в воскресенье постарается опять сравняться по очкам с «горняками» в выездном матче с «Черноморцем». «Динамо» же, фактически лишившееся шансов на титул, примет «Ворсклу» в игре, в которой на посту главного тренера киевлян дебютирует Сергей Ребров.

Наступило время решающей встречи на «Мастерсе» в Монте-Карло. Он будет швейцарским – Роджер Федерер встретится со Станисласом Вавринкой. А на турнире WTA в Куала-Лумпуре, тем временем, сыграют хорватка Донна Векич и Доминика Цибулкова из Словакии.

В Шанхае состоится гонка четвертого этапа «Формулы-1» - Гран-при Китая. Поул-позиция на ней будет у британца Льюиса Хэмилтона из Mercedes.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца