Вчера 16 8
Сейчас 1 1
Завтра 5 0

В Москве завершился второй чемпионский парад

Сотни российских болельщики смогли отпраздновать победу вместе с игроками сборной.

В 2012 году автобус проехал с Пушкинской до Манежной / fanat1k.ru

В Москве на Пушкинской площади стартовал второй чемпионский парад хоккеистов сборной России, посвященный победе на чемпионате мира в Минске.

Автобус с хоккеистами проехал по Тверской и Моховой улицам и завершил свой маршрут на Васильевском спуске.

Первый чемпионский парад прошел в Москве в 2012 году, когда чемпионат мира выиграла сборная России под руководством Зинэтулы Билялетдинова. Тогда автобус с командой проследовал от Пушкинской площади до Манежной.

Напомним, что в финальном матче чемпионата мира россияне обыграли команду Финляндии (5:2) и в четвертый раз за последние семь лет выиграли турнир.

Москва-2014.Сотни болельщиков встречают своих любимцев во главе со Знарком / allhockey.ru