Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

В Рязани собрали подарки для детей Донецкой и Луганской областей

Акцию провели во время матча «Рязань» - «Молот-Прикамье».
www.хкрязань.рф

Во время матча регулярного чемпионата ВХЛ между ХК «Рязань» и пермским «Молотом-Прикамье» была проведена благотворительная акция по сбору новогодних подарков для детей из Донецкой и Луганской областей.

Официальный сайт ХК «Рязань» сообщает:

«Практически каждый, пришедший в этот вечер в «Олимпийски» поклонник хоккея принес что-то для детишек Донецкой и Луганской областей, которым сейчас очень нелегко в сложившейся политической и экономической ситуации. Специальный пункт сбора подарков, организованный на первом этаже, был «атакован» уже за час до матча, а к началу матча он напоминал магазин игрушек. Конструкторы, наборы для рисования, развивающие игры, книги – болельщики в выборе сюрпризов проявили изобретательность и фантазию. А сразу после финальной сирены, зафиксировавшей победу ХК «Рязань» со счетом 3:2, на лед под овации трибун полетели мягкие игрушки и мячи – добровольцам из состава «горожан», что вызвались собрать это море подарков пришлось немало потрудится: они с трудом уместились в двое перевернутых хоккейных ворот!

Акция, безусловно, удалась. И дело даже не в огромном количестве подарков, что получилось собрать для детей Донецкой и Луганской областей, а в том, что никто не остался равнодушным».

Напомним, что в составе ХК «Рязань» выступают два украинских нападающих Максим Квитченко и Шамиль Рамазанов. Капитаном «Молота-Прикамье» является наш защитник Виталий Люткевич.

www.хкрязань.рф
www.хкрязань.рф
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца